Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
и, скорее всего, деревяха эта вся пропитана пожаростойкими составами, как минимум несущие конструкции (обычно 2-в-1 — антисептик + пожаростойкость)
сейчас — уже не знаю.
пропатчат, оптимизируют...
через полгода-год можно поиграть.
как Киберпанк.
Я работал дизайнером. Ты делаешь красиво, клиент тыкает пальцем и говорит «нет, хочу вот так и так», получается дрянь, но он вот так хочет. И ты ничего не сделаешь. И даже в портфолио такое не положишь, потому как грeбаный стыд...
Если делают для запада — просто предпочитают не рисковать, изобретая что-то на свой вкус для запада: пусть сами делают — они сами лучше знают свои вкусы )
Т.е. на самом деле, запланировано поднять цены не 2 раза, а 3 по 50 тысяч? )
когда размер выходит за некоторую черту, то становится неудобно и носить, и пользоваться с одной руки.
есть 2 трубки, одна 160*11мм, вторая 150*8мм (размеры с бамперами), экраны 6.5" и 6". Я не замечаю разницы в размере экранов, но то, что первый тяжелее и категорически неудобен в кармане — замечаю постоянно.
Если бы на 6,5 был не просто бампер, а чехол-книжка — оно бы и в карманах не помещалось, пришлось бы кобуру делать под телефон )
Размер — нет, спасибо… планшет у меня уже есть.
612 — это практически тот же 610 из 2019 года.
Но, блин, за 5 лет прогресс должен быть, нет?
Еще один нюанс, это специфические предпочтения самих китайцев в дизайне. Исторически любят там всё вычурное и «цыганское». ) Потому в авто, мото и т.п. они постоянно заказывали дизайн в европе, потому как китайский дизайн на западе не продастся. ИМХО, в последние годы западный дизайн деградировал, а китайский подтянулся так, что они примерно сравнялись, и китайские машины начали продаваться нормально. )
По ходу, специально сделано чтоб внимание привлекало.
если кто-то выпускает смарт с 4500, то в комментах сразу же «не, ну это ни о чём...»
xiaomi mi mix чем-то выделялись, но то уже в прошлом. Сейчас только nothing пытается что-то изобразить — с переменным успехом