Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Та же капля, тот же дизайн, слизанный с айфона (разве что на 30ке объектив один всего — хоть без фейка)
3 года прошло — никакого прогресса, только накинули чуть оперативки да ценник апнули в 2 раза…
а ничего, что это просто слегка удлинённая Веста?
блэт, вы сколько лет её делаете уже? до сих пор такая гора заводских косяков? при цене типовой иномарки с вдвое задранной пошлинами стоимостью?
вы там совсем что ли?..
это только для «мьсе, которые знают толк...»: болгарка становится таким же обыденным инструментом в ремонте, как трещотка с головками…
тем не менее, оно ездит, что уже лучше, чем на автобусе.
вот это странно звучит… не силён в технологии, но сколько я видел видео с зарубежных заводов, в ванну с цинком опускают уже полностью готовый кузов, потому как при сварке цинк выгорит, шов будет ржаветь.
Вон, RDR дождались, наконец… спустя почти 15 лет.
Fable 2 — всё еще надеюсь на ремастер…
Gran Turismo — никогда не было и неизвестно, когда будет.
Марио, Зельда, метроид — нинтендо, скорее никогда.
это покуда вы считаете только оригинальные NES. Если посчитать все китайские клоны (Денди в том числе) — думаю, ПС5 даже не снилась такая цифра.
realme c30, андроид 11 go
«гугл» говорит, что даже на полноценных Рилми не везде есть такое.
кидаться оскорблениями каждый может, даёшь путь по пунктам меню?
сразу говорю, в display нет такого.
До верхнего или нижнего угла с одной руки невозможно дотянуться, когда тянешься всегда громадный шанс, что трубку уронишь.
Для контента оно тоже не надо: контент 16:9, а экраны телефонов длиннее, т.е. кадр режется в высоту, чтоб поместился в ширину.
Для игр?.. ну разве что… могу ошибаться, но считаю, что на трубках во что-то серьезнее чем фермы играют совсем единицы (какой-то процент школьников/студентов).
— новый смартфон
— не вижу смартфон… планшет как планшет )
пс. правда, на том планшете 7" еще рамок на 2-3 дюйма…
16 про — нет такого, кажись.
Когда пользуешься — не замечаешь )
Как царапина на машине: ни на что не влияет, пока едешь не видишь, но стоишь возле машины — напрягает.
Погуглил Самсунги — последней такой была S9, 2018. Дальше пошли капли и дырки. Год, после которого индустрия свернула «не туда».
Т.е. варианта всего два: или дырка, или отвратного качества подэкранка.
Т.к. у них весь телефон про дизайн, то камерой пожертвовали. На обычном телефоне такое не поймут.
из электрики есть реле-регулятор под седлом, катушка и реле поворотов под баком, ну и генератор — под правой крышкой.
Если мот стоял не в сыром месте, ничего не будет ей.
От времени дохнут резиновые вещи — сальники, пыльники, покрышки, камеры в колёсах; может начать подгонять масло с коробки, например.
Еще движок там 2Т, если в баке был бенз с маслом, то это масло может оседать олифой в баке и карбе.