Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Моды добавляли электричество, провода, трубы, двигатели, механизмы. В общем, инженерные вещи. Также кучу новых ресурсов и рецептов. (Постройка и запуск ядерного реактора — это вообще та еще история… )
Forestry добавляла селекцию растений.
BuildCraft позволял создавать чертежи и строить здания по ним механизированно.
RailCraft открывал новые варианты в части ж/д: улучшенные рельсы, автоматизация перевозок и т.п.
Без этих вещей ванильный Майнкрафт уже воспринимался как демоверсия.
Хотелось бы увидеть в базе это всё.
Даже не знаю, возможно ли всё так собрать на текущей версии…
«каждый должен лохануться по-своему» ©
думаю, там и ДВС новых не продавалось толком…
Сейчас на такое («OMG, они сделали огромные, ужасные, кошмарные РАМКИ!!» ©) шаров хватает только у Сони.
производители считают, что always on display решает этот вопрос.
Не говоря о том, что в принципе не кладу экраном вниз, чтоб экран не тёрся / не царапался.
ну или в боковых карманах штанов не носи, чтоб если укусит, то не не за важные места )
до этого был Willeyfox, там был цветной диод, и можно было настраивать цвет и мигание по желанию: разные цвета на звонки, на смс, на оповещения, на низкий заряд. После этого белый ненастраиваемый светодиод на мейзу выглядел убого.
ну, технически, AOD на оледах это заменяет…
но светодиод мне больше нравился, особенно цветной настраиваемый.
только, нюанс, что диод должен быть на лицевой панели, а из-за всеобщего помешательства на нулевых рамках его там уже воткнуть некуда.
А эти «два светодиодных кольца» — бессмысленная шляпа, т.к. телефон всегда будет лежать объективом вниз.
Какая разница, какой там зазор — 1-2-5-10мм? на что это влияет? Скорость уменьшится, рулиться перестанет, бенза жрать будет больше?
Для перфекционистов — Мерседес, Бентли и т.п., там — любые капризы за ваши деньги.
раньше как-то вполне хватало того, что выше номера, на бампере обходились аккуратной решеткой размером с номер ;)