Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ради таких обзоров и захожу на сайт.
проснулись, блин...
Урал уже пару лет как свалил зарубеж, потому как и ранее делал моты конструкции времен войны с конским ценником сплошь на экспорт — для богатых любителей ретро.
ЗиД тоже лет 20 как технику не делает. Китайцы с наклейкой зид не в счёт, да и они популярностью не пользуются.
Минск — туда же.
---
Здесь, по ходу, еще хотя бы питбайки откинули (майлру выкатили статью, где всё в одной куче), а то топ был бы совсем другой.
так что с такой логикой противоречий нет
Либо останется тот же набор софта, что был в первый год — что более вероятно, если это реально будет в основном читалка / медиаплеер.
это описание Realme C30.
цена пару лет назад была около 70 у.е.
-
это надо поискать таких уникумов, кто будет покупать максимальную комплектацию на древнем донном процессоре…
Это типовая звонилка для мессенжеров на работу или для деда/бабки.
У меня так С30 на 2гб с тем же процем — в принципе, эти 2 гб его не стесняют, но более 4х — это абсурд. Стоил 5к руб. Narzo и недавно видел в продаже за ± те же деньги.
-
> От комплектного сетевого зарядного устройства (SuperVOOC 45 Вт) смартфон полностью зарядился за 1 час 40 минут
-
для сравнения: на С30 нет быстрой зарядки, 0-100% за 2 часа на 10вт.
Вот вам и 45вт… Типа, минут 5 на 45 ваттах, а потом 10 вт до конца )
-
не стоит, у меня была та же тема: чайник, тостер, кофемолка и т.п. — у всех кабель метр от силы. Пришлось поставить розетку — проблема сразу решилась раз и насовсем.
т.е. сегодня это как бы стандарт, и иначе уже не будет. Только откусывать и наращивать, или менять целиком от базы — сразу минус гарантия.
-
> то есть лучше так и сообщать: крутится или не крутится
-
да, но народ любит цифры )
(это они еще не догадались, что можно написать «поворачивается 1080 градусов...» — никто не запрещает крутануть на 3 оборота ))
несущественно, если последний ремонт в кухне был еще не в советское время. Сегодня у всех уже розетки на стене над столешницей, на которой стоит чайник. Зачастую если кабель будет больше, его даже деть будет некуда, т.к. столешница вмонтирована в стену, весь кабель будет на столешнице.
> неужели бывает по-другому, менее 360°?
Бывает, у меня есть такой. Просто не крутится в принципе, платформа не круглая. 0<360. )
> Говорят, у современных чайников есть защита на случай включения без воды. Это можно проверить?
на простых (не смарт) чайниках, что у меня были, без воды кнопка включения не фиксируется. Но раз было так, что с нова это работало, а через год уже нет… так что лучше не особо на это полагаться.
конечно, выбор просто поражает воображение…
то, что взяли формат бронефона, по ходу, предполагает использование спецслужбами или вроде того
Потому эту информацию можно трактовать как угодно и воспринимать с любым уровнем скепсиса.
да, обычно после выхода громкого релиза еще месяц под него допиливается драйвер.
тут, по ходу, драйвер допиливается под прошлые релизы.