Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В 2011 всё испортили, смотрится абсолютно убого. И так 15 лет и клепают, будто всё нормально.
Неужели никто не видит, что система планов кривая и нерабочая в конец, и никто с этим ничего не делает?
хочешь съездить к родственникам в соседнюю область зимой? Нет проблем: езжай на электричке. Нет, не на этой китайской, а на той длинной, что с вагонами ) Напомню, это авто за 6+ лямов…
А туда-обратно за день — даже летом врядли.
по факту спасибо если 500 в пенсионерском темпе.
а зимой это будут километров 150...
транспортный налог — не думаю, что сильно роляет для тех, кто и так отдал лямов 6 за авто.
погуглил про бесплатные дороги — на следующий год информации не нашёл, везде сообщения только об акции до конца этого года.
если исходить из загиба, то, получится, что трубка держится пальцами за экран? )
на самом деле, она зажимается за боковые грани, т.е. значение имеют лишь ширина и скруглённость граней (имхо, с чем у нынешних трубок жёсткие проблемы, т.к. типовые прямые айфоновские грани, которые на 95% вообще всех трубок сегодня, нормально в руке не лежат; лишь бампер поверх чуть улучшает ситуацию), но не толщина.
но спасибо что без блюдца во всю крышку.
с 12 и далее версии считаются актуальными, требования софта — с 8 и далее. Т.е. с софтом проблем не будет лет 7. За 7 лет уже трубка морально (или физически) будет в дрова так и так.
касательно батареи: у многих, кого спрашивал, замена батареи через год-полтора — обычное дело.
переходят туда-обратно легко только те, кто ни экосистему, ни возможности по кастомизации не использовал ) тогда, действительно, всё равно.
...
смотрю пиксель 9: 152.8×72×8.5 mm
надеялся, что «а» будет компактнее 9ки, но нет…
Кто сидел на яблоках — так и останется на них, кто на гугле — соответственно, тоже.
лет 5 уже так, и альтернатива прямым граням — только «водопад».
в округлых проблемно как-то использовать их внутренний объем, т.е. производителю проще с прямыми работать, по ходу.
На старых айфонах с маленьким корпусом было еще туда-сюда (маленький телефон не надо зажимать в руке, когда тянешься пальцем в угол), но сегодня огромные лопаты с прямыми гранями — это абсруд. И как китайцы массово начали делать то же самое — вот тут началась реально печаль… Я даже взгляд на экран-водопад поменял (который раньш на дух не переносил), т.к. водопад предполагает, что и задняя крышка будет с закругленными гранями — типа, ладно, пусть водопад, но хоть в руке удобно лежит.