Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
спустя ~7 лет кто-то опомнился, что смарт должен быть удобным в руке и в кармане, а не тупо кирпичом с набором ттх по железу…
> Пробег на одном заряде составляет более 200 км
какая офигенная шутка )
(еще наверняка приписка микроскопическим шрифтом, что 200+ — это пустая машина на постоянной скорости 60км/ч в середине июля)
Либо пришёл приказ сверху продать N авто в Казахстане ради показателей любой ценой, даже в убыток.
— или Лада если бы хотела, могла бы продавать Ауру по этой цене и здесь. Но она не хочет, т.к. машины должны были уйти в госзаказы по этой задранной цене.
— или Лада получает жирные субсидии от государства, чтобы с такой скидкой отгрузить в Казахстан партию машин для непонятных нам целей.
и если бы автоваз не тащили за все части тела из ямы, то «поддерживать» вообще было бы некого )
вспоминаю обзор на компьютерные мониторы, в которые ставили детали, которые вообще не были никак задействованы в работе, зато повышали % локализации )
звучит как «все вместе пойдём на дно» )
В этом и есть «пряник», чтобы производство открывали в РФ — тогда не придется утиль платить. (на бумаге, он платится, но возвращается в виде субсидий)
(не сарказм, если что)
(во всяком случае, если такие источники есть)