Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
к тому, чтоб постоянно терять что-то, т.к. камеры при доставании трубки будут это вытряхивать из кармана )
я на своих трубках не использую, соответственно, могу и на столе тыкать.
--
>человек купивший их флагман, знает, что через год он устареет визуально, так как актуальная модель выглядит совсем по другому теперь
-
я бы сказал, проблема больше в том, что человек, привыкший к старому дизайну, не захочет переходить на новый. Например, если был плоский экран, а в следующем поколении водопад, то для многих это будет решающим фактором, чтоб пропустить поколение в надежде, что через год опять всё переиначат.
типовой косяк этой фирмы во всей её продукции.
На дороге сплошь «50 оттенков серого».
(потом еще удивляются аварийности, если большинство машин сливается по цвету с асфальтом)
Шкоды в изумрудно-зеленом выглядят как машины из другого мира — как цветной телевизор среди черно-белых.
Пришлось раскошеливаться на 6600gt
upd. погуглил, на honor 9x стоит снап 680, обычно около 300к баллов, чутка пошустрее чем Т-шки.
когда 6гб и 400-500 попугаев будут тянуть разве что вацап )
хотя, нет… инфляция тоже никуда не денется.
ну, либо это будет настолько подвальный подвал, что это железо всё равно работать не будет.
китайцы мастаки на такое: «железо — топ за свои деньги, софт — когда-нибудь потом допилим… может быть… ах, блин, сорян, но нет: через месяц же новую модель выпускать...»
Я, например, еще лет 10 назад работал с 2д-графикой сперва вообще на ноуте без дискретной карты (core 2 duo кажись), затем на сборке со встройкой на основе AMD A-серии.
Жаль, что дровяной G81 сводит на нет всю затею...
Будь так хоть g99 — другое дело.
У меня так был (есть) вообще на 3000 — одна качественная 18650. когда-то хватало, когда аккум был 2500 на самой трубке.
Теперь, её, разумеется, не хватает на полный заряд. Да и 5000 двухбаночный тоже раз на раз, если день чересчур активный (особо много используешь навигатор, например). Таскаю 10.000, просто потому, что в ней есть быстрая зарядка (в 2*18650 — нет). Оптимально было бы ~7000, но такого не бывает.
(да, это можно читать как «у всех сейчас дизайн дно, и сплошь копи-паста»)