Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Проблема в том, что ресурс оказался сильно ниже — скидывать надо раньше, а цена на замену — та же. Так что прибыль уже не та.
Ну, либо это должна быть очень дешевая машина, чтоб в конце был смысл собирать из трёх одну.
думаю, имелся ввиду именно вариатор, а не АКПП в целом. Каждый день в пробках травить сцепление — та еще радость…
Так и было.
Лучше попрощаться с человеком в здравом уме и отпустить, чем страдать обоим.
Наоборот, в молодости ты хочешь жить вечно — как бы оно ни было.
А с возрастом понимаешь, что «существовать» вместо «жить» — не стоит того. Этот месяц последний — больному точно не в радость, а тем кто рядом он отравит еще многие годы вперёд, оставаясь психологической травмой на всю жизнь.
-
ps. У человека сегодня был бы день рождения… Но его уже более 5 лет нет рядом. И как бы я ни старался вспомнить какие-то светлые моменты из прошлого, всегда в голову приходят моменты из этого последнего месяца, когда человек беспомощен и страдает, и ты мечешься в попытках ему помочь, но не в состоянии ничего сделать. Никто не в состоянии. И ты всё равно будешь винить себя, что ничего не сделал. Это ад, и я бы отдал многое, чтоб просто стереть из памяти это всё.
быстрая — несколько недель — плавная деградация до уровня растения, потом кома и смерть.
Я наблюдал это своими глазами. Никому не пожелаю — ни быть не его месте, ни находиться рядом до конца.
Поэтому считаю, что он всё правильно сделал. Месяц существования в виде овоща никому не нужен.
«С вечеринки надо уходить, когда она в самом разгаре» ©
нельзя было написать «эвтаназия»?.. переводчик не смог в «assisted suicide»?
это та же Голда, (1800 кубов, 126л.с., 6 цилиндров) только на китайский манер — везде чуть-чуть больше для понту.
Класс мотоциклов для пенсионеров, скуфов, и тех, кто никуда не спешит, стоя в пробке с орущей на километр вокруг магнитолой.
когда в 2021 брал за 5000 рилми на Т610, а в 2024 мне предлагают за 6000 проц вдвое слабее (куда уж слабее, чем Тайгер, блин...)
По расходам: например, Apple тратится на производство и разработки, Netflix — на съемки.
OnlyFans гребут деньги лопатой, особо не тратясь. Аренда серваков, поддержка сервиса.
G99 уже тоже не первой свежести проц, были варианты баксов за 120 (Поко м5, как-то так называлось).
на этот раз — с вариантом на полумёртвом проце (T606). G99 еще туда-сюда, но тоже ничего, заслуживающего внимания.
помню, как на первую работу пришёл, люди в офисе офигевали, что у меня в браузере графика вырублена (привычка уже)
опера мини была позже, но после компа это был прям лютейший колхоз — серфинг на кнопочном телефоне с экраном 160*120…
Было 3 нюанса кроме скорости, отравлявших жизнь:
1) поставить нужные дрова и прописать настройки на компе, чтоб оно заработало, было то еще хакерство...
2) конкртено на моей трубке батарея не заряжалась от этого кабеля, в итоге за полдня в сети батарейка была в ноль. За год батарейка шла на выброс.
3) траффик помегабайтный…
слабаки.
тех, кто в своё время сидел на edge (2g) интернете через подключенный к ПК телефон siemens, таким не запугаешь.
так то сами оптические носители уже давно себя изжили: патч первого дня заставляет качать всю игру с сети заново ) dlc — туда же.