Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Телегой не пользуюсь — мне как-то не зашло.
цена может быть только высокой или низкой; дорогой или дешёвой может быть сама вещь.
(а то когда один человек лажает — это печаль, но когда два подряд… )
Потому я и сказал, что с 32 жить можно (на моей рабочей трубке вон половина пустая, но с 16 она бы уже встревала на обновлениях из-за нехватки места).
На основной трубке занято 27гб (из них 9 система, 11 приложения, 7 -фото/видео). Хотел трубку с 64гб, но пришлось брать 128. По факту, 128 мне некуда девать.
например, взял в руки тел для работы — андроид 11go, из софта установлен только вацап и банковское приложение.
Статистика по памяти: занято 14,5 из 32. 10 система и 4,5 софт.
Конечно, можно почистить стандартные приложения, но пара гигов погоды не сделает
по нашим сельским магазинам, кассиры через раз настолько ленивые/тормозные, что даже с большим количеством товара к ним нет смысла идти — сам быстрее отсканируешь. Плюс в 90% к кассиру стоит очередь именно из тех, у кого полные телеги. Зато 4 кассы самообслуживание пустые почти всегда.
по 2 части скорее речь о полной заморозке работы где-то года до 2020-2021, или даже перезапуске с нуля. Разве что только по сценарию, геймдизайну и т.п. бумажным вещам что-то осталось.
как раз то, что я имел ввиду, говоря, что цифра ватт почти ничего общего не имеет с реальностью.
На Ультре аж цельных 5% первых на 80 ваттах ) а потом «ешьте свои 30 ватт — только не подавитесь»
это тот случай, что если она хоть раз пригодится — она уже себя оправдает )
это как LAN и wifi. Просто вариант убрать все провода. Не надо держать на столе лапшу из метровых проводов, в которой постоянно что-то запутывается.Также у некоторых (у проф. водителей обычно) дохнет разъем от постоянного дерганья зарядника. Лично для меня это был вариант «просто клади телефон на нужное место стола и не вспоминай про зарядку никогда»
предполагаю, в фото и видео нужно. Чтоб 100500к в 100500фпс со стабилизацией.
---
Просто если бы 90вт заряжали в 2 раза быстрее чем 45вт, нет претензий. Но почти всегда это то же, что 200мп камеры: 50мп фото и 150мп шума / мазни. Цифры ради маркетинга.
Я не помню, когда первая дата Сталкер 2 была? год назад?
тогда вопрос такой: в реальной жизни как часто случается ситуация, что 45вт не хватило бы, а вот 150 — прям спасение?.. ну т.е. случай, когда 5-10 минут что-то решают?
У меня есть старая трубка, у которой зарядник с нуля берет 5 ватт, и где-то на 50-60% начинает скидывать, и в итоге 0-100 — это часов шесть )) вот там я могу понять неудобство. А вот когда люди ноют, что трубка заряжается 0-80 — сколько там? 38 минут? а не ~25 — вот это уже за пределами моего понимания.
до 80% они доходят в одно и то же время, потому как те же хвалёные 90вт «слетают» уже через пару минут, а дальше мощность подаётся примерно та же что у самсунга.
вот 80-100 сильно разный, но это определяется настройкой софта, а не мощностью. У самсунга остаток подбивается 3-4 ваттами, а у Сяоми под конец — 15вт.
У меня так Рилми дешевый с 5000 батареей и 10ваттами. Т.е. в идеале он может зарядиться за 2 часа. По факту же… он и заряжается 0-100 за 2 часа — практически до 99% держит эти 10вт, не скидывает. На других телефонах уже после 85-90% идёт падение тока.
В общем, всё, что выше 45вт — в целом, фейк.
Спустя годы это стало так: все делают дичь, а Ауди — раз за разом нормальные машины. )
Когда весь китай начал клепать блюдца во всю крышку, Самсунг не стал. И на том спасибо,
ну и сама суть претензии «как дятел сидеть на ветке» — это как будто ты сидишь на вокзале и ничего не можешь сделать, пока поезд не придёт. Обед/завтрак/ужин — вот 20-30 минут, в которые без «сидения на проводе» можно зарядиться. Про ночь вообще не говорю даже.
те же 100-150 скинули бы еще минут 5. Особо погоду не делает.