Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
потому в автобусе когда прикладываешь карту на входе, «говорилка» талдычит «не забудьте приложить карту на выходе»
Выбор есть всегда.
«ввозимые (ввезенные) с территорий государств — членов Евразийского экономического союза, вне зависимости от рабочего объема двигателя… 544,5»
т.е. утиль на Ладу там прибавил 15.000 российских рублей.
это в то время как из-за пределов ЕАЭС
«свыше 1000 куб. см, но не более 2000 куб. см… 11 645,24 „
вот там бы уже было 300к
главное, сколько стоят игры. А игры стоят одинаково что на S, что на X.
если чел не может найти +200 на железо — прибыли по играм с него тоже не будет.
просто бизнес, ничего личного.
Просто S — это консоль под всякое инди. Если бы не было требования выпускать обязательно всё и на S, и на X — то и ладно. А так, по факту, как выпускать игру на 2 поколения сразу всегда.
Для производства это тоже не выгодно, разрабатывать и держать 2 модели на конвейере вместо одной.
Гуглпереподчики и т.п. — лесом, т.к. читать будешь в 3 раза быстрее, а потом в 10 раз дольше разбираться, почему нестыкуется информация из-за корявого перевода.
Разница есть, но это не та разница, которая сделает погоду. Не +50%, например.
х900 и хх90 не стал смотреть — никто не будет пихать в приставку за 500 баксов железо за 700-1000. Там что-то типа 3060 или 6600 будет максимум.
Если Бокс будет давать нормальную производительность, 15% сверху ничего не изменят. Я думаю, они не наступят второй раз на грабли типа «series S»
Много слухов, что продолжение поддержки Бокса в принципе под вопросом
технически, за 2 года Сони, отталкиваясь от системы Бокса, может сделать что-то мощнее, но и стоить оно будет дороже.
будет нагрузка поперек волокон — выдержит, вдоль волокон — треснет меж волокнами.
следует читать «никогда» )
это надо добавить хотя бы миллиметров 3-5 со всех сторон — и рамки, и толщину крышки