Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Тесла угарище конечно, как будто не на заводе делается с множественными точками контроля качества, а мужички в гаражах под пивас собирают. А в гарантии надо писать: ты брат покамест быстро не гоняй, может мы не докрутили чаво, стуки тоже слушай… скажешь если шо.
Вообще никаких проблем. Малоразвитые пойдут на Барби, интеллектуальная публика на Оппенгеймера. Фильмы для разных целевых аудиторий, поэтому никакого столкновения нет.
Лиха беда начала, а западное как ни крути убирать надо. Открытое узурпаторство и продавливание своих интересов в болне недопустимых формах. Я поддержу отечественную разработку, хоть и будет она первое время сырой и не такой удобной как отпалированные за годы развития западные браузеры.
Очень рад этому повороту. Гораздо выгоднее и удобнее купить хороший и дорогой смартфон и поносить его на 2-3 замены аккумулятора нежели покупать одноразки и менять как только он стал катастрофически быстро разряжаться.
В следующий раз как только у нас что-то не получится, напишите статью «нельзя назвать провалом». А то как у американцев такое, то нельзя назвать провалом, а как у нас так начинается поливание грязью.
В Казахстане 60-70% бензиновых машин ездят на 92. Большинство этих простых моторов из 90х переварят и 95 без ущерба, но вряд ли люди будут согласны переплачивать за 95. Если утвердят быть волнениям.
###
https://youtu.be/3W9qjL3tNsE