Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Критического? Снова кто-то кого-то изнасиловал? Гибкость (насчёт сего параметра нехай своё же кино 1960-70-х пересмотрят. Или ихние мунавты ныне должны на Луне кубок по художественной гимнастике завоевать?), возможность пребывания в затенённой зоне (как они сейчас в таких зонах на МКС работают?). Понятно, самое главное препятствие — гендерное соответствие (они скафандр, или нижнее бельё проектируют?). Ждите скафандра, миссия 2024 года отменяется по этой причине. Клоуны? Нет, шоумены. Отмазываются эпично. Это всё равно что «Росс» задвинуть в бесконечность по такой же причине. Скафандра, де, нового нет пока. Кто-то призывал «у них» учиться, право слово, есть чему:).
То технологии производства однокамерных движков за пределами техвозможности прокакали, теперь скафандры, отработавшие (типа того) шесть миссий не устраивают… ботинки потеряли «танцоры» и штаны жмут…
В качестве сверхтяжа делают «Союз- 5» с движком РД-171МВ.
Исчо вопросы глупые есть?