Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
нафиг не нужно некитаеязычным and or невладельцам инфраструктуры умного дома сяоми
https://youtu.be/TbXipiHn-s4
зы… круто, молодежно, нафиг не нужно невладельцам инфраструктуры умного дома сяоми
масштаб влияния нытья странных людей, по поводу монобровей и капель на продажи — околонулевой
_
просто тренд «делать через опу, а потом решать проблемы» — нынче актуален, как никогда
нет, правда… это большой бизнес, тут такие глупости как эмоции не нужны
тут конкурентные преимущества нужны и устранение слабых мест платформ
_
конкурентных преимуществ у андроида вагон, начать и закончить можно установочным парком
слабых мест не так много, в заметке указано одно из них
но это уже никого не будет волновать
как сейчас никого не волнует джейлбрейк эпловских платформ
полтора гика ничего не решают
на их стенания всем будет покласть, потому что всем аргументированно объяснят что — так безопаснее и лучше для обеспечения контроля качества
проблемы возникают у пользователей андроид — да
автоматически снижение у пользователей доверия к платформе андроид — да
проблемы у андроид — да
_
зы закрытие свободной установки приложений давно уже назрела и перезрела
(не формата, в стандарте atx, а именно абстрактного размера)
full
mini
sff
micro
… в данном случае — классический minitower с элементами sff
но доступная где-то по помойкам
при установке — хакает избраннные легальные приложения и сливает платежные данные
ограничение эпла по свободе установки приложений абсолютно разумно, как показала практика
не помню где, но что-то пролетало о том что гугл подумывает об аналогичном запрете
как по мне — давно пора
… другое дело что из-за неуниверсальности процесса (не все и не всегда можно калечить) для сканирования книг обычно выбирают специализированные решения.
4. выдыхай, бобер, выдыхай ©
… эта участь ждет все и всех, разницы — никакой ))
2. Иными словами — для ixbt нормально перепутать бренд и компанию. Ок.
3. Манипулировать нужно чуть изящнее. У читателя нет поводов для обид. Представители Alaris за себя — сами решат.
4. На современном разговорном русском, различия с литературным и областями применимости — самостоятельно загуглите, ок?
Вот платежный сервис — это айс, это они молодцы!
Не вводите читателей в заблуждение.
Для профильной ресурсу тематики обзора, подобные ляпы — откровенно режут глаз… при том что в каментах к первой части — это упоминалось.
_
Компания Kodak Alaris != Kodak, а Alaris — это не торговая марка.
https://www.kodakalaris.com/company
https://en.wikipedia.org/wiki/Kodak_Alaris
https://en.wikipedia.org/wiki/Kodak
это Kodak != Kodak Alaris
https://www.kodakalaris.com/company
ps подробности есть в вики