Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
так то процессора у эпла есть, вполне себе передовые :)
https://youtu.be/UsW601PbEtU?t=301
https://youtu.be/3MSvqka_aoE?t=183
https://youtu.be/UsW601PbEtU?t=301
https://youtu.be/3MSvqka_aoE?t=183
отсутствие стандартной для олед программной функции в 2020 превращает продукцию в мусор
… или что-то недопонимаю?
ок
горите в аду
где записаться в очередь??
они (32) и сейчас так в 64 битных версиях работают, ну или не работают (в некоторых случаях)
это если про битность
_
про вин апи
потеря рынка не может носить стремительный характер,
но если говорить о большом корпоративе — половина окружения в облаке (внешнем или локально, не суть), вторая — кастомы мульти-платформенных продуктов
те глобально, в масштабе плановой миграции инфраструктуры (10-15 лет) — серьезных проблем в смене платформы нет (нишевые сегменты не берем, на то они и нишевые)
просто пока — не на что
https://msreview.net/windows-10/2824-microsoft-postepenno-otkazyvaetsja-ot-podderzhki-32-bitnoj-versii-windows-10.html
да, сейчас рыночной доле майков ПОКА, в краткосрочной перспективе — ничего не угрожает
однако в среднесрочном горизонте:
— выкиньте из уравнения линукс, это не продукт для енд-юзерского рынка, серверный сегмент это — другая история,
— оставьте в системе гугл с неизбежным концом лайтайма андроида,
— и хуавей со своей гармонью.
И первые и вторые — следующую ос позиционируют как универсальное решение
если майки просрут это раунд — они начнут уход с рынка
перекраивать один из своих ключевых продуктов ради стагнирующего сегмента?
не думаю
думаю будет попытка №2, если они не свернут программу в течении 2020
Майки решили второй раз попробовать откусить от рынка телефонов? Ну, удачи им.
Технически ржачной могла бы быть коллаборации с huawei, но Донни не даст… да и китайцы уже большие, на доверии больше работать не подпишутся.
с другой стороны — работа, коптящая на фулл тдп — тоже нетиповой для автономки сценарий
сапиенти сат
все магазины как один пишут, что камеры НЕТ
пардон, погорячился
все магазины как один пишут, что камеры НЕТ
пардон, погорячился
все магазины как один пишут, что камеры НЕТ
пардон, погорячился