Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
другое дело что наклейки это бе бе бе
в качестве времянки — норм
но в долговременном юзе — нафиг
… можете считать меня снобом :)
наклейки — кю… это я как регулярный пользователь наклеек вам докладываю :)
как панель — ну, такое
как ip телевизор — а есть ли для Hongmeng приложения российских провайдеров ip-tv?
… а то по китайски я очень плохо понимаю. Никак.
притом в сабже — чипы зеленых…
салями это не технологическая компания, у них нет прорывного rd, который стоило-бы опрокинуть
воевать с салями это все равно что воевать с магазином
он просто закроется и откроется под новой вывеской
уж скорее — с алибабой
доказательств которые обещали — так и не было представлено, никому
даже супер-лояльные uk — в итоге послали us лесом с этим заходом
в структуре сети далеко не один уровень и закопать среди оборудования хуавей пару коробок циски — вообще не вопрос
если ее свои не сольют — выживет обязательно
это просто рычаг в торговой войне
не было бы хуавей — был бы кто-то другой
_
и насчет авторитета — увы, нет, не подорвет
потому что штаты могут такое исполнять и исполняют
а окружающие только хрен сосут
_
другое дело что такие выходки не будут проигнорированы
прохладные истории про свободный рынок, глобальную экономику и международные технологические ассоциации больше не вызовут ничего кроме кривой усмешки
710 кирин был сертифицирован, и за 16 тыр Y8p с этими ттх стал бы народным выбором на ближайший год
но, блин, хуавей…
… мне одному кажется, что мысль как-то недооформлена?
В тот момент просто большее не требовалось
в вики фигурирует ровно 2 процессора на этой архитектуре, один из которых — вообще неуроускоритель
нет, популяризация архитектуры, естественно, в текущих условиях — неизбежна
только хуавею от этого пользы мало, ему надо здесь и сейчас
выпилят и латуньку
по цене серебра… за эксклюзивность :)
— китай это экономика нуждающаяся в мире и стабильности, потому что им надо продавать
— сша это экономика нуждающаяся в перманентной войне, потому что вторая мировая научила их на этом зарабатывать
_
если совсем по простому, то вот
… рассуждения, после диаграммы структуры федерального бюджета — можно уже и не читать :)
https://www.spiegel.de/politik/ausland/folterbericht-taeter-muessen-vor-gericht-a-1007906.html?fbclid=IwAR1l3wp9TYdysAllpg6f3YiMbXfhHMbrDX7g4QwivdeXvei8H7rUdibnYC
Ответ bigfoot_tmn на комментарий
fixed
толстые корпы такие толстые