Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
на https://www.mi.com/mipad2/
ттх еще отсутствует
а производители — думают иначе
причем часть пользователей (я например) в данном вопросе с ними скорее согласна
_
по поводу якобы отсутствия камеры — вы правда хотите поперебрасываться пруфами?
ну ок
https://gadgets.ndtv.com/xiaomi-redmibook-16-ryzen-edition-price-in-india-94020
лифтовая камера давно стала стандартом для безрамочного конструктива
https://www.notebookcheck.net/fileadmin/_processed_/8/c/csm_teaser_959a3ea58f.jpg
там рынок такой что лаоваи — неприоритетны :)
ну ок
я человек простой, мне эти ватт-часы непонятны
… да и зачем оно мне — я потребление потрохов не знаю, а определяетсявсе именно им
заявлено 12 часов автономки — результат не блестящий, но вполне себе средний по больнице
кому надо больше — других решений вагон с тележкой
15.6 vs 16.1?… о да, разница в размерах прям такая
2.0 — только один из 4-х, остальные 3.1 и 2 type-c (c PD кстати… вероятно и с DP, но прям ручаться не стану, а гуглить лень)
какой еще, в пень картридер в 20 то году?
https://youtu.be/IMKeOkNnksc?t=182
_
… дядя, ты дурак? ©
есть розница, есть b2b
упомянутые форматы давно представлены в обоих категориях
гига не хочет продавать, то что успешно продают остальные?
… да и хрен то на гигу :)
… хрен редьки не слаще, до тех пор пока visa эту платежку игнорит
… гигабайт, засунь себе эту линейку обратно, откуда извлекал :)
это-же еще и питание отдельно, даже в случае ноутбучной гребенки, ну и габариты носителей
мсата (который можно было-бы садить на usb3.0) — уже мертв, альтернатив m.2 просто нет
это-же одноплатный компьютер, а не одночипный
… впрочем я и против нового чипа (с поддержкой) — ничего иметь не буду :)
нормальное свежее железо
похоже достаточно приличное шасси
на первый взгляд — вполне человеческие матрицы
type-c PD
_
вполне похоже на годный девайс
то что он в деньгах, якобы, весит 500-600 — пусть вас не смущает, это в китае :)
лично я — меняю клаву на локализованную
ну нет у меня в городе граверки, которая бы это сделала нормально
фанерные фанфики кроить — это про другое
и городов таких, думается — до хрена
я что-то пропустил?
у сбера появилась система бесконтактных платежей?
3 действующих — знаю
ущербный кошелей — знаю
мертворожденный huawey pay — знаю
вариант «от сбера» — не знаю
тесты плит индукционных хотелось бы увидеть
… благо их на рынке не более десятка