Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ S.q.R на комментарий
… до 40 — шанс ещё есть )
… зачем резать курицу несущую золотые яйца? :)
про квад я оставлю пару ссылок, эта тема терлась на head-fi, если интересно — найдете
https://qps.ru/Hq3yh
https://qps.ru/ZIXif
это сарказм
… отличный выбор!
https://zen.yandex.ru/media/kalashnikov/rubinovaia-mushka-za--129-000-pistolet-cabot-m1911-dragon-fire-5e6d0ad125b4700ce316a9b7
работать — я дома не работаю
а с какой платформы браузер запускается — ваще пофиг
ни игра ни софта — действительно нет или практически нет
ин масс, за исключением узкоспециальных и IT сегментов
_
ps просто линукс со своими *1.61% — разработчикам тяжелого софта нафиг не пал, им вложения отбивать нужно… как и игроделам
* по данным за 2019
теперь linux mint :)
зы… просто установочный образ винды толстый и на телефон не загружался :)
ну, только если — заказчик попросит :)
зы а у заказчика, просто в силу специфики продукции — дизайн с цыганскими корнями :)
что — само по себе ржачно
Ответ SpecT&R на комментарий
пост-индустриальный роботизированный цех не сумел в винтики для маков?
ок
Ответ Hogger на комментарий
.америке это БЫЛО выгодно
теперь, возможно — уже нет
… иначе они последние 10 лет — не пытались бы последовательно заставить свои титульные компании вернуть локальное производство
_
зы… звериный оскал капитализма периодически бывает юмористичен :)
в телевизорах гармонь уже вышла, но сейчас не про нее
запилить свои сервисы, но при этом сидеть на стоковом андроиде?
как показала практика «правовые нормы», на современном рынке — это пустые слова
при необходимости просто издается пара законов и — вуаля!
форкнуть андроид, для исключения подобных факапов — выглядит простым и логичным решением
_
другой вопрос что гугл в перспективе 5 лет вероятно уйдет с андроида
поэтому вложения в гармонь могут быть стратегически более верными
хоть так хоть этак — но своя ось, как ни крути
технически неспособных нормально на дроиде работать
этот класс устройств фактически ушел с рынка, соответственно и бада — вместе с ним
хуавей позиционирует свою ось как базовую
если я понимаю правильно — новая продукция в 2020 частично 21 полностью — должна выйти на новой ОС
… если в ближайший месяц-два гугл — не отыграет разрешение… и не убедит китайцев в невозможности повторения инцидента :)
Ответ megamaxx на комментарий
… почему хуже?
настройка тоналки
— без малого идеальна для доброй половины современных стилей
… и малой кровью (читай — дешевым капсулем в простой «банке») закрывает кейс целевой аудитории за умеренный ценник
очевидно что это было сознательным решением