Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
… но при этом режут свой-же интерфейс, весьма успешный как раз на мобильных устройствах
дебилы бл… ©
Ответ 184477472048629@facebook на комментарий
… это статья?
держится за счет бизнеса
причем, что парадоксально, существенной частью — за счет мелкого
… у мелочи — ресурсов для цифровизации процессов меньше :)
дерьмо случается, да
но то что в 21 веке откат пакета приходится выполнять вручную — это фиаско
возможность не думать какой стороной втыкать зарядку — бесценна :)
рекомендованные цены никогда не соотвествовали рыночным, это для кого-то новость что-ли?
… особенно с канале производителей
да, амд в данный момент выглядит интересно
но это для обывателя
_
производителей\интеграторов интересует цена\возможности\инфраструктура\выхлоп
за счет существенных скидок штеуд держит рынок от миграции на фьв, это нормально
на сколько хватит их сала при таких раскладах, вопрос второй
… но полагаю — они посчитали :)
_
Это само по себе почти экстаз… ну, как — стиралка стирает! Бесценно!!
_
прям — совсем хорошо, особенно в сочетании с сохранностью ткани :)
… ошибочный :)
на западе существует практика включения в договор сроков замены на следующую линейку
все это в комплексе обвешивается существенными скидками со стороны вендора / дисти
в масштабах управления бюджетами на 5-10 лет
получается дешевле, надежней и проще в управлении
_
закуп единичных экземпляров (на общих основаниях, без внятных вводных) — обычно экономически не оправдан
https://www.ibm.com/ru-ru/marketplace/z15/details
не то что бы меня сильно волновала конфиденциальность (торговали-то обезличкой, а ее собирают без малого — все)
просто, как оказалось — дефендер не сильно хуже
например на pc c Windows 10 стабильно работает aptX, причем без калкомовских ресиверов
aptX-HD и ldac — да, не завезли, видимо за них денег сильно много просят
но на самом деле и так — ок
и это правильно
Кстати, если мне не изменяет — чудовищем последний был только внешне.