Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
… вы — с чего решили что 78-я архитектура не входит в пакет?
насчет лишиться
… да, можно
… с другой стороны — китайцев, в плане доступа к архитектурам и производственным мощностям уже и так нагнули по самое не хочу
не исключал бы вариант «пойти ва-банк»
_
новые архитектуры это не такая проблема на самом деле
при условии наличия RD базы (текущие лицензии), ниокр (Huawei, например) и производственных мощностей (а вот тут — жирная фига пока)
_
я отнюдь не утверждаю что этот междусобойчик у ARM выльется во что-то серьезное
но потенциал эскалации, в текущих условиях — определенно не нулевой :)
_
это дублирование легитимного правообладателя
_
это не выкуп, они уже лицензированы для предоставления китайцам:
"… китайский офис ARM получил права самостоятельно предоставлять лицензию на архитектуры ARM китайским разработчикам"
_
зы все было бы не так интересно, случись оно года 2 назад… предсказуемо закруглили бы инцидент, он бы даже не всплыл
но в нынешних реалиях варианты имха более чем возможны
ззы в свете этого новости о «переговоры полным ходом» выглядят устаревшими \ натянутыми
«К нынешнему огорчению Arm UK, тем самым они вывели Arm China из-под своей юрисдикции. Теперь это аукнулось.»
Китайский ARM на данный момент не подчиняется ни англичанам ни джапам.
Дальнейшее развитие — весьма вариативно.
https://3dnews.ru/1017038
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2
в реальности конечно — нет… причем проблема не столько в интерфейсе:
сюда-же — качество аналогового выхода (видеокарт),
качество кабелей,
драйверная поддержка
а это — отдельная геймерская линейка самого дела
насчет фу — согласен
Источник: https://ru.citaty.net/tsitaty/615198-garold-dzhozef-laski-tam-gde-pravila-igry-ne-pozvoliaiut-vyigrat-angli/
формат не особенно важен
с формальной точки зрения цифра отличается от гроссбуха исключительно габаритами носителя
ошибки, невнимательность, глупость и заинтересованность есть, были и будут
это данность
Транзакция выполняется банком и все данные с квитанции, включая ФИО плательщика — ложаться в банковскую историю и отчетность, которая при необходимости — становится абсолютно прозрачной.
можно подумать что номера паспортов — случайным образом генерятся
а ставку налогов броском кубика назначают
все есть, просто пока для получения полной картины надо в несколько окошек заглянуть
через лет 5-10 сваяют единый информационный хаб
строго говоря — давно пора
всего-то?
… пользователь сам данные на портал вносит, без этого сервис не работает (и не должен)
разрешения на приложения — ничего существенного не добавят к тому с что и так в сервисе храниться
Почему это нужно делать из мобильного приложения госуслуги?
Оптатить счет по QR коду позволяют клиенты сбера, ВТБ, вероятно и других банков.
Наличие комиссии при этом, емнип — определяется видом платежа.
Может быть, конечно, во всем этом есть какой-то тайный смысл, но в заметке об этом ни слова.