Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Grav на комментарий
голословная оценка, без каких либо подтверждений компетенций
Ответ Grav на комментарий
голословная оценка, без каких либо подтверждений компетенций
Ответ Grav на комментарий
манипуляция с подменой понятий, потому что:
1. согласно текущей нормативке — вакцина проверена в достаточной для запуска в использование степени
2. «им» — в любом случае не отвечать
Ответ Grav на комментарий
манипуляция с откровенным враньем:
единственная побочка (недокументированная) — импотенция у клинических дебилов
вот они и забеспокоились (сарафанное радио в работе, ага)
прорывов особых, кроме пожара у либеральных мыслителей — вроде как и нет
яйцеголовые ученые форкнули существующую вакцину с заменой вирусного агента
получилось быстро
текущая законодательная база, при такой схеме (с оговорками) — позволяет запустить вакцинацию с отложенным 3-им этапом
отлично, можно сократить масштаб падения экономики, связанный с эпидемией
профит
_
зы по факту никто ничего прям нового не изобретал
просто у наших — была подходящая готовая заготовка и нормативное окно
_
ззы у китайцев например — тоже была, но они ее только для себя запустили, см. выше, тут уже упоминалось
Задача у всех фарм всегда одна — быть первыми и срубить максимум денег, другого нет и не будет. Вне зависимости от юрисдикции.
И неважно — технологическая ли разница в реализации проектов или законодательная к этому привела. Важен факт.
из за вранье и предъявите
_
оригинал выглядит так:
«По его словам, в первый день после укола у нее был подъем температуры до 38 градусов. На следующий день температура поднялась уже только чуть выше 37 градусов, передает ТАСС.»
https://www.vesti.ru/article/2439278?keepThis=true&TB_iframe=true&height=500&width=1100&caption=%D0%92%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8.Ru
2. ничто — не может
второй закон термодинамики же!
далеко не у всех носителей тяжелые осложнения в легких
38+, при этом она достаточно успешно сбивалась
_
в первом случае — это не вера, это уверенность, на основании 2
во втором — результаты тестов, с наблюдение абсолютно идентичной (моему 1) симптоматики течения у родственников
А регистрация вакцины — это официальное признание ее работоспособности и статистической безопасности.
Если непонятны принципы по которым это возможно без проведения 3 стадии, или, в силу каких-то причин — ты не можешь признать эти приципы корректными — это исключительно твоя проблема :)
в том числе потому что добрая часть населения уже фактически переболела
лично я, например — 2 раза
март — не подтверждалось тестами (их тогда не проводили) с совпадающей симптоматикой средней тяжести (свалился на 2 дня, без осложнений)
июль — диагностирован covid (проверка по контактной группе), перенесен без симптоматики
они просто заменили в транспорте вирусный агент
именно поэтому регистрация прошла по ускоренной программе
это не новая вакцина, это модификация вакцина от MERS
https://www.business-gazeta.ru/article/477596
Такое допускается в строго оговоренных законом случаях, не ставящих под сомнение статистическую безопасность препарата.
Изучите материал самостоятельно или уже — позвоните, чтобы методички обновили.
«в гражданский оборот она поступит с 1 января следующего года — одновременно с запуском третьей фазы испытаний»
1. она не поступит в гражданский оборот
2. третья фаза запущена 12.08.20, после регистрации, что (при соблюдении перечня требований) — допускается текущим профильным законодательством РФ
дело в законодательстве, кого оно защищает — вопрос большой и отдельный
западные ученые — не могут, потому-что законодательство не позволяет выпустить без 3 стадии
наше законодательсво — позволяет
принятые весной поправки позволяют законно класть болт на внешние требования
что в данном контексте — скорее правильно
И если законодательством РФ было определены условия, при которых 3 этап допускается проводить ПОСЛЕ регистрации (в процессе применения) — то не диванным кукарекам это решение оспаривать.