Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
В Беларуси курс их рубля 2,5 за бакс. И ничего — живут и не парятся. Тут фокус в том, чтобы курс национальной валюты постоянно снижался — тогда это выгодно крупным экспортерам и правительству. Ну и зарубежным покупателям наших товаров, конечно. Выгодно всем, кроме населения России (140 млн.)
"… цена должна быть очень привлекательной (от 1 млн рублей)...". Вообще-то, все китайские автомобили подпадают под это определение. Беда только в маленьком предлоге «от». Потому как от 1 млн. — это понятие растяжимое.
ну это же основа бизнес-плана. надо понимать, этот шустрый господин ищет новых инвесторов под этот проект. кстати, действительно непонятно, чем этот новый продукт будет отличатся от того же канувшего в лету хайскрина.
Чтобы сейчас занять долю рынка новой марке — для этого нужно чтобы условный новый смартфон был в алюминиевом корпусе с небьющимся стеклом, с максимальной памятью и по цене ниже раза в два, чем общепризнанные лидеры (Самсунг, китайщина, Айфон). Если этот Калинин сможет этого добиться, размещая заказы на тех же китайских фабриках на свои деньги — флаг ему в руки.
Раньше не было никакого акцента, была флагманом трайбека. Я и пишу, что это возможно, Трайбека новая. Но если старая Трайбека была совершенно не похожа ни на одну из младших моделей, то это что на фото — это смесь форика по дизайну и аутбэка по габаритам.
Я не пойму — что за Акцент такой? какая то смесь форестера и аутбэка? Или это трайбека новая? Но если цена действительно 3,95 мульта — это просто халява по нынешней ситуации, если сравнивать с ценниками на китайцев.
Нормальный дизайн, кстати (сразу видны английские корни). Не этот нынешний ублюдочный с вертикальными фарами и прочими уродскими дизайнерскими новинками (типа последних поколений креты, спортажа и т.п.).
ну это вы оказались в нужное время в нужном месте. повезло очень сильно. з/п с тех пор, наверное, не сильно изменились, но вот цена киа сид сейчас — от 2,3 млн., при курсе 70, да и то нет их в продаже.
современные лады не гниют. лет до 7 точно. у шурина ещё лада семёрка из последних выпусков, так даже она ещё вполне на ходу и пока не ржавеет. конкретно гнили китайцы 10 -х годов. как сейчас с этим у них — статистики пока нет.
— так это беда авторынка России и владельцев Тойот. А Тойота без рынка России проживёт, за неё можно не беспокоится.