Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Тихо листьями шурша… ЛОЛ
Были когда-то пленки для микрофильмирования, при определенных условиях проявки можно было добиться исключительно мелкого зерна на них, а вот обхективов для использования их потенциала не существовало. Про прорывы в объективостроении касающиеся разрешения я не слышал.
А закрываться алюминиевыми шапочками тоже можно. Ведь у вас есть вера, что все безопасно, судя по комментам. Значит вы человек верующий. Рано или поздно о шапочке вспомните. Для определенного склада ума, в т.ч. — если не вижу, не ощущаю, значит нет — это неизбежно.
Но хоть без выреза. Хоть тут обошли по разумности флагманов индустрии! С таким-же рвением решали бы и остальные задачи — давно были бы в ТОПах продаж.
Ваш взгляд — это ваш взгляд, а мой — мой. Дискуссия возможна, но неинтересна мне, а спор априори — войны слабоумных.
Да и характеристики — это не только железо, хотя даже по железу Поко очень далеко до Эпла. Не стоит зря катить бочку на пока еще лучшую компанию в мире по производствую смартфонов. Дорогих для большинства, но лучших. Как не крути.