Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Т.к только трансфокатор позволяет делать зумирование не теряя качество картинки на всем протяжении масштабирования изображения.
Кроме того, есть множество видеоэффектов, которые просто невозможно повторить, хоть с десятком разнофокусных объективов на камере, но с зумом — пожалуйста. Например плавный наезд на объект, с сохранением его масшатаба, но изменяющимся в процессе углом обзора.
Другое дело, что люди обозначающие себя, как профессионалы, пишут бред в статьях, обзорах, новостях о простых вещах.
Да и пора уже Иксбити понять, что оптического зума нет и быть не может у объективов без трансфокации. Эта повальная русскоязычная безграмотность уже конкретно утомила. Какого автора не открой — оптический зум, оптический зум… Еще можно понять лживых или безграмотных китайских производителей сообщающих об оптическом зуме, но в родных-то пенатах должны отличать бред от истины.
Но все равно, 215 евро (минимум, что там показали) — это около 245 долларов СшА. Выгодно-же — экономия налицо ))
И почему 245, если написано 188 (цена в магазинах), в чем подвох?
ИМХ335 не лучше сенсор, скорее всего. Лишь пикселей больше, но они мельче, что плохо должно сказываться на качестве видео и фото.
Наверное разным целям служит такой растр.
А вот ваше предположение я не знаю, как рассматривать. Не помню, когда и что смотрел на «выпуклостях» на экране )) Но анти засвечивающие экраны повышающие видимую контрастность есть и их достаточно много разных разновидностей. Было бы желание выбрать.
Существуют и другие методы направленного отражения, когда свет от источника изображения идет к вам в глаза, а все остальное рассеивается по максимуму.
У меня было 2 кинопроектора со светимостью 35люмен (анси) и 120 и один видеопроектор со светодиодной лампой на 3000 люмен (не анси), светимость которого была вполне сопоставима с кинопроектором на 120лм, только на значительно большем экране. В дневное время вполне себе можно было увидеть черный цвет, при том, что замер люксометром, показывал там достаточно яркий участок экрана. Главное не стремиться к огромному размеру полотна для проекции (в светлое время), а то эффекта не будет. Физика глаз — это ближе к психиатрии, чем к физике, я думаю.
А про неровности согласен. Будут видны. Но стационарный экран, как был у меня — покрашенный гипсокартон за шторкой, вряд-ли будет настолько крив, что будет заметно.
Да и проекторов с мега-короткой дистанцией фокусировки уже достаточно есть. Их-то как-то юзают?
На самом деле вы написали бред. Этот софт позволяет сделать фотографию, на которой есть детализованная фотография снятая при недостатке света. Передавать ночь, темень на фото сделанных ночью могут хотеть лишь желающие такой функции по техническим причинам или абсолютные глупцы.
К тому-же гугл позволяет делать любые фотографии — осветленные (нужно выбрать режим) или гауно, привычное для всех других девайсов, ни с художественной точки зрения, ни с технической, не представляющие из себя ценности в 1000случаев из 1001.