Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Можно показать на ФХД изображении один пиксель диаметром 1000 пикселей и он будет выглядеть очень резким. Но все пиксели диаметром менее 1000 различить нельзя будет.
А можно показать с очень слабой резкостью (контрастностью) в том-же кружке диаметром 1000 пикселей — ~900тыс. деталей. Вы их на обычном экране можете увидеть и даже не увидеть (бывает такое). Но обработав в редакторе, получить те самые недостающие детали на изображении.
А для регистратора — как вы сами заметили — детализация важнейший показатель. Потому лучше иметь малоконтрастные (слаборазличимые или вообще «невидимые») детали на экране до обработки изображения, чем иметь резкое изображение, но с серьезной потерей деталей.
Где вы нашли утверждение, что в этой камере интерполированное изображение? Я техническую часть перед просмотром статьи внимательно прочитал и такую глупость не написал бы априори. У меня других глупостей хватает, но не таких.
И доказательства я привел. Словесные. Если их недостаточно, чтобы понять отстойность представленной вами камеры (видеорегистратора) и подскажете, как вставлять изображения в ответ, могу и в графическом виде это сделать.
Мне достаточно того, что вы косвенно признали написание мыслей без контекста. флудерам и спамерам тоже есть место на этом ресурсе. Увы =/