Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
1. Вероятность испортите слух закрытыми наушниками на порядок выше, чем открытыми.
2. Слушать для развлечения музыку на улице, во время спортивных занятий в наушниках может лишь полный идиот или абсолютно безграмотный человек.
3. Наушники бесполезно снимать в любой ситуации — они создают повышенную опасность находясь на голове даже при прослушивании дома. Лучше их вообще не одевать. Практичнее и полезнее для здоровья купить любую громковорящую аккустику и пользоваться ею и только с нее слушать что угодно.
4. Любые науники позволяющие максимально хорошо слышать окружающие звуки, намного менее опасны для слуха, здоровья и жизни человека в любой ситуации. Да и звучат зачастую намного лучше закрытых, при одинаковой стоимости.
А еще можно китайские присмотреть — там много равноценных ушей за еще более вменяемые деньги. Хотя в последнее время наметилась повальная тенденция на удорожание и у китаез.
Кроме того закрытые затычки, очень быстро лишат тебя слуха. Будешь вместо наушников для музыки, усилители в ушах носить, чтобы хоть что-то слышать.
И «всегда» тоже лишь предположение, я пользовался Ридми 4а, 4х, 4про и Ридми Ноут 4х. Два последних были идентичными моделями, если игнорировать размеры экранов.
Вообще Теслы в Киеве редчайшее явление. Кто будет заряжаться на тех станциях — непонятно.