Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Цена впечатляет, но и характеристики тоже. Массовому покупателю явно не по зубам.
Но первая статья прочитанная Диксомарке была по Самсунгу и он там был лучшим. В комментах писали, что топовая Лыжа делает фотки не хуже, на первый взгляд и спрашивали, почему они не тестируют эти аппараты. В ответ Диксомарк отвечал: у Лыжи объектив пятилинзовый, а у Самсунга шести и камера в Лыже априори не может быть лучше Самсунговской. Это, кстати, уже и вторую часть фразы Славика подтверждает. А завершилась та ветка диалога категорическим «нет» — на просбы теста Лыжи, до тех пор пока она не подтянется до нужного уровня. Далее уже были разговоры о том, что Лыжа просто не занесла Диксомарку, потому не тестирует… Комменты эти там не удаляли тогда. Как сейчас — не знаю. Да и сервисы меняются со временем… Может и они поменяются, а пока я им не верю, да и технически их тесты вызывают много вопросов.
Диксомарк бесчестная компания — это чисто мои ощущения и всегда такие были с момента, когда впервые почитал их обзор и комменты под ним с просьбами включить смартфоны ЛЖ и ответам Диксомарка на них.