Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Тараканы в головах ползают, а караван идет…
Иксбити новости из пальца уже высасывать начала или это сбой какой-то?
Простите, но это сродни шизофрении. "-Ты видишь суслика? — Нет. — А он есть!" Так и тут. Человечество уничтожает свой дом — различные отходные производства, пахотные плодородные земли превращающие леса в пустыни, загрязненная водная и воздушная среда — катастрофическими темпами. А кто-то считает, что прирост населения — это благо.
Действительно благо. На небольшое время — максимум одно поколение. Для отдельно взятой страны, которая делает рывок в таком приросте. А потом?
Мне этот бред для слабоумных и верующих в систему навязанных ценностей, противно обсуждать. Это тупиковая ветвь.
Есть единственно правильный путь — создать блага, спровоцировать рост науки и техники до такой степени, чтобы уже живущие люди чувствовали себя защищенными и спокойными за свое будущее. Лишь затем теоретизировать о дальнейшем размножении.
У нас же все наоборот.
В теории возможно то и се. Но это в теории. Действительность почему-то ужасна. Факты -говорят о катастрофе в масштабах нашего мира. Но находятся умники рассказывающие, что гибнущая от перенаселения Земля недостаточно населена.
Обсуждать это глупее глупого и очень-очень подло! Это типичная подмена понятий и искажение логики: замена фактов тем, как может быть в теории.
1. Оптический (?- из описания этот пункт так и не понял) зум 5Х + зум 5Х на на широкоугольном объективе.
2. Размер кадра 480*960. Даже не ФХД.
Обещали.
Оптический зум 10Х в камере ~12МП! Показали на картинке 0,5МП. Где обещанный трансфокатор (оптический зум) для 12МП камеры?
Очередной переворот в камеростроении случился лишь в неокрепших головах неосведомленных юзверей. Просто очередной китайский ЛОЛ. Как и ожидалось.
Выставка ничего изменить не сможет. Разве-что увеличит размер кадра для зума до 1МП — максимум.
Первамя миссия будет подготовкой для второй миссии. И уже вторая миссия будет включать спускаемый аппарат для контактного, в т.ч. подледного исследования поверхности.
Вот про вторую миссию я и писал. Что вы подразумевали своей репликой, даже после трехкратного прочтения, кроме попытки пованговать или распространить убеждения определенного круга верующих, я так и не понял.
и исправить теперь первый абзац не могу. бесит такой интерфейс! >_<
Отравление окружающей среды и уменьшение полезных ископаемых, не более чем лет через десяток лет, приведет к дефициту элементов из которых изготавливают всю электронику и значительному ее удорожанию.
.
Увеличение кол-ва населения — это снежный ком превращающийся в лавину на самой высокой и снежной горе мира. Мы уже все под ним. Под дамокловым мечом бесконтрольной добычи и засирания окружающей среды.
Посмотрите на карту любой страны мира.
Генофонд животного мира катастрофически уничтожается. Обитаемые животными территории превращаются в населенные пункты. А ведь завтра-послезавтра, неизвестно, какие из живых существ, организмов, могут сыграть решающую роль в жизни людей.
Вредители — насекомые, бактерии, грибки, вирусы очень успешно вырабатывают иммунитет к средствам борьбы с ними. Уже есть проблемы, как с уничтожением вредителей, так и с тем, что человек потребляя яды вместе с пищей, которую отравами спасали от вредителей, теряет свое здоровье, уже бесполезны многие антибиотики — еще вчера спасавшие от миллиона болезней...
.
Мне просто лень расписывать все беды связанные с кол-вом людей на планете.
Все чиновники мира вам (нам) врут! Вам рассказывают лишь про голод, а на самом деле проблема куда шире и катастрофичнее! Мы сами себя убиваем и для повышения экономических показателей размножаемся, размножаемся, размножаемся...
Я думаю, что душу всякого чиновника, который говорит о недостаточном приросте населения, рано или поздно проклянет всякий живущий на Земле и бессмертная душа каждого такого нелюдя отправится в Ад! Жаль, что это не может стать действительностью.
Побольше и в предположительно легкодоступном виде, его много на Луне. Но возможность его коммерческой добычи там — не факт.
.
К тому-же возможность создания коммерчески выгодного термоядерного синтеза — тоже не факт!
И никто в мире не может сказать со 100% точностью, что это произойдет, т.е. доказательств такого будущего изобретения не существует! Коммерческий термоядерный реактор пока-что лишь в недоказуемой теории.