Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Правда именно в представленном варианте — это наконец-то может стать реальностью. Если не будет перегрева и такое чудо случится — весьма занятный получится девайс за свои деньги.
Прям в кристалл процессора внесла дополнения…
Прикольно! ЛОЛ
" Речь об алгоритмах сжатия JPEG, работе с файлами APK, сжатии данных при загрузке/выгрузке данных, декомпрессии PNG и… много еще чем." Это цифрами не измеряется? Тогда чем его меряют, на вкус, нежность, колючесть?
Специально перечитал недавнее интервью Донована Суна одному российскому журналисту (изданию) и заметил, что он в явном виде отделил Сяоми от Ридми в одном месте текста, но в других местах интервью говорит о Ридми, как части Сяоми.
.
«Redmi —… Для Xiaomi это самый молодой бренд...»
«Вот так Redmi отличается от Xiaomi.»
©Донован Сун (топ менеджер Сяоми)
Если речь о драйверах — так и написали бы, а в теперешнем виде невесть про что хрень несут.
Особенно настораживает в таких вбросах отсутствие цифр.
Но смартфон без селфикамеры очень даже поддерживаю!
Так и не нашел не через Ж и боль отключить самовольное включение антивируса и появление сообщений.
И из объяснения почему в аппарате нет оптического зума, я пришел к выводу, что зум — это не масштабирование объекта в кадре, а укрупнение (приближение) его. И вообще — это наличие телеобъектива.
И вообще вы не понимаете слово пропаганда. Оно расчитано на дурачков. Пробовали найти определение этому слову? Так вот этим словом можно заклеймить любой осмысленный текст. Абсолютно любой.
По использованию этого слова очень легко отследить насколько человек туп и неспособен понимать других людей и принимать их точку зрения, даже при простых и понятных аргументах.
И что из исторических фактов в вики, других энциклопедиях и ресурсах, является фейком?
Посмотрел приговор контрабандному сыру и его поджог. Фейк тоже, правда?
Посмотрел про выпуск Укрпочтой марок с командным составом СС Галичина при всех нацистских регалиях и очень хочу найти их в продаже или хотя бы в каталоге каком или на аукционе… Но нет таких. Тоже фейк?
.
И это все за 10 мин просмотра со скоростью 1,5Х. Потом выключил — не интересно. Фейки — обычно — нутром чую и не ведусь на них или сомневаюсь до обнаружения их в авторитетных источниках. Последнее практически не случается — фейки есть фейки.
.
Может приведете пример хоть одного фейка от стопфейка, чтобы уж совсем не голословили?
Обойти бан труда не составляет, конечно, но факт есть факт.
И где есть факты или хотя бы гипотезы, что незаметные для глаз артефакты влияют на зрение в перспективе?
Вообще разрешение зрения, т.е. не то, что видит человек, а то что видит глаз — это разные вещи — не выше одной угловой минуты. Т.е. подсунув экран под самый нос, например Айфона, можно увидеть изображение покрытое сеткой, но кто смотрит на экран смартфона с расстояния 5-10 см?
Что-то вы странное намыслили, по крайней мере мне очень интересное, но непонятное. Хоть и люблю читать все, что касается влияния мониторов на зрение, но про запредельные для глаз(! еще раз акцентирую — не для зрения) сетки, нечеткости и т.д., убивающие в перспективе или не переспективе остроту зрения или приводящие к другим деградациям не встречал почему-то. Интересно почитать об этом не в виде мнения, а виде рассуждений специалиста или просто информации на эту тему.