Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Есть 2 дополнительные строки ниже. Они обозначаются, как 1,5 и 2.
Вы невнимательно прочитали то, что там написано ))
Глаз — прибор гораздо чувствительней любой камеры, которой вы пользуетесь. Это мозг вам не дает увидеть все то, что глаз видит, оттого вам кажется, что эффекта никакого нет. А он есть. В т.ч. и в виде ухудшающегося зрения.
Про шим на на тфт вы пишете факты, но я как-то не особо встречал исследования данного типа экранов, чтобы иметь свое критическое мнение о них. Возможно в них процесс менее значимый, а может и меньше или такой-же вредный, как и в амоледах — я просто не знаю фактов, хотя в теории все понятно, конечно. Оттого не комментирую их.
Для этого мало сравнивать, нужно понять что сравнивать и все сразу станет видно.
Тот самый Сяомовский бюджет из всей серии не хуже А серии — предтоповой серии — от Самсунг. Самсунг распиарил свои несколько разнофокусных камер совершенно не имея для того оснований. Они сделали свои камеры отстойнешими. У них лишь топ версия смартфона блистает, как граненый алмаз. А все остальное, судя по их продукции, достойно лишь для самого дна китайского подвалостроения.
Теперь про свое зрение я думаю больше, чем когда оно было выше 100%-ного по таблице для проверки зрения.
.
А вот незнание ваше относительно вредности Амолед для зрения я развенчивать не имею желания. Информации более, чем достаточно для интересующихся. Глупость в данной области исправится со временем. Но это будет по принципу: пока жаренный петух в ж… клевать не начнет, мужик не перекрестится. Как у большинства на этой планете.
Ничего хорошего, кроме батареи и известности бренда, в этом изделии нет.
Впрочем — «активно используется» — это очень индивидуально. Я могу 3-4 дня в неделю просидеть со смарфтоном играя с утра до вечера — по 10-14 часов. Работа позволяет — выходных столько-же, как и рабочих дней.
Кроме того я часто использую смартфоны с пониженным уровнем яркости, а амоледы в таких условиях портят зрение, как это не делает ни один другой экран. Потому Амолед я никогда больше не выберу. По крайней мере до тех пор, пока их не сделают безопасными для зрения и не уменьшат деградацию и остаточные изображения.
.
Сейчас, если и выбирать Амолед, то лишь для тех, кто не имеет постоянно присутствующих на экране элементов интерфейса или для фильмов. Последний вариант вообще идеальный. Но он не для меня — фильмы смотрю крайне редко.
Три таких камеры или 10 поставит в дешевый Самсунг эта фирма — они все скопом, будут хуже одной в Сяоми 6А! В лучшем случае на одном с ней уровне!
.
НФС у дешевых Сяоми нет. Факт. Но я и не написал обратное. Лишь упомянул, что этот параметр — обязанность, а не достоинство.
.
Про 4Гб в этой статье ни слова. 4Гб упомянуты в статье, где ценник выше на четверть — от 250у.е. и это уже уровень почти топовых Сяоми, с характеристиками на пару голов выше — практически предтоповые смартфоны, которые у Самсунга стоят раз в пять дороже или я не прав?
.
Про батарею… вы слепой или троллите? Я ее упомянул. Как достоинство Самсунга.
Будьте внимательнее.
А ведь за это производители, практически в любой стране мира, могут заработать огромнейшие штрафы.
Но где вы слышали, чтобы за эти лживые параметры производители пострадали?
Так-что считайте, что 48МП — это правда, потому-что большинство потребителей даже не задумываются в значении использованных производителями терминов и соглашаются с ложью беззаговорочно и не сопротивляясь.
Но покупатели на это найдутся. Однозначно!
Непонятно лишь одно, почему Иксбити упоминает разъем ЮСБ-С. Вроде-как другие разъемы устанавливать просто стыд и позор! Давно пора ЮСБ-С считать необходимостью, а отсутствие — недостатком.