Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Правда в случае, когда видео добавляет от просмотра эмоций, то таки прокручиваю. Например, из последних: «чужих детей не бывает» и в статье описывают, как кошка пробегающая мимо щенка попавшего в канаву и не могущего оттуда выбраться, помогает ему. Как тут видео не посмотреть?
Вообще за видео-блоги, я бы банил всех в интернете навсегда! Люди убивают чужое время на многочасовую бесполезную муть, которую можно заменить несколькими строками текста.
Мое мнение — любой порядочный сервис должен и просто обязан отказываться от дизлайков, если нет строгой модерации их живыми людьми.
А флеш-моб вполне могут устроить какие-нибудь ненавистники из разных групп в соцсетях или фабрики троллей, с тысячами аккаунтов для троллинга… а может и несколько правильных комментов, обращенных к нужной аудитории.
Чувство обиды и неприязни перевешивает все остальные. Всегда и везде. Потому мститетльность и ненависть никакие антидизлайки не остановят. Их вообще ничего не остановит, кроме какого-нибудь ИИ-судьи без эмоций, судящего исключительно по объективным критериям. Но время таких ИИ еще не наступило.
Это ЛОЛ! имхо
Дизлайки могут работать лишь в сознательном обществе, с соответствующим менталитетом и ответственностью. Таких обществ на Земле не существует. Все мы овечье стадо, только некоторые не замечают это, выделяя себя в отдельную категорию.
Но это раньше так было. Теперь и до Сяоми эта зараза добралась.
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы почаще в новостях появлялось.
В большинстве — это Всемирная сеть, но есть и другие интерпретации этого термина.
Я своим сообщением всего-лишь дал знать, что инетересует меня больше, чем домашний йогурт. Хотя йогуртницы тоже интересуют, но лишь теоретически.