Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Приведу пример из жизни известного советского журналиста.
На этого журналиста напал грабитель и угрожал жизни и здоровью приставив неизвестный предмет к шее. Журналист подумал, что это дуло пистолета и отдал нападавшему пару десятков долларов.
После этого журналист идет в полицию и пишет там заявление об ограблении. Описывает нападавшего, которого быстро находят.
Журналиста спрашивают, вы видели оружие в руках этого человека? Он отвечает: нет, я только подумал, что это оружие.
Каким образом напавший заставил вас отдать деньги? — Грабитель потребовал деньги и приставил к шее оружие.
Т.е. оружия вы не видели, насилие к вам не применяли, вы сами отдали деньги и обвиняете этого человека (черного) в том, что он ограбил вас? — Журналисту нечего было ответить.
В ответ полицейский позвонил в известное новостное издание. Приехали журналисты и затем подробно все описали в своей СМИ.
Советский журналист до этого случая был званым гостем на стольких мероприятиях, что не успевал их все посещать. А после — его настолько редко приглашали, что у него решительно не было возможности работать в США. Писать было практически не о чем. В итоге этому журналисту пришлось покинуть США из-за невозможности выполнять вменяемые ему обязанности.
Может я что-то забыл в этой истории. Она очень давняя. Про советского журналиста Зорина.
А Вы пишете про угрозы…
Без подтверждения угрозы какими-либо действиями, даже в России, никаких наказаний не предусмотрено. Хоть выходите на Красную Площадь и кричите о том, что вы будете расстреливать людей и царь пушки. В худшем случае вас посадят в дурдом. В США еще сложнее попасть под законные репрессии.
А у меня, как доказательство, первая поправка и четырнадцатая к Конституции США. Просто почитайте их на досуге. И попробуйте представить, что в суде США нарушается Конституция.
Афроамериканцы — исходя из менталитета американцев — недолюди. По крайней мере именно так к ним относятся на уровне подсознания. Ксенофобию только законами за пол столетия не выковыряешь из всего общества. Нужны многие поколения, пока черные интегрируются в общество так, что станут среднестатистической единицей. Ничем не выделяющейся из общества.
Я еще несколько месяцев назад делал такие-же опровержения пользуясь Комсомольской Правдой и другими антилиберальными изданиями. Сейчас уже двадцать раз проверяю, затем повторяю за первыми нагугленными авторами пасквилей.
Думал это свойственно лишь корейцам. (не путать с любовью, уважением)
Но компания прикольная, вызывает уважение и доверие.
С бо'льшим экраном смартфон в руку не помещается нормально. Т.к. 4 правильных дюйма — это 6+ дюймов дебильного вытянутого формата, на который без слез смотреть невозможно!