Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Даже Луна упадет. Рано или поздно. Это неизбежно. И Земля упадет. На Солнце…
Бьютификаторы — абсолютно ненужные и вредные для среднего человека программы. имхо.
Может быть и др.мнение. Мне оно по барабану. Уж простите.
.
Ретушь, кстати, делалась всегда для удаления технических дефектов. В т.ч. и на лицах: синяк убрать, царапину или прыщ, которые в другое время на этом-же лице отсутствуют.
То, что делают бьютификаторы — ни в какие ворота привычной в фотографии ретуши не лезет. Это уже не ретушь, а натуральная дорисовка несуществующих «достоинств» — типичный лукизм (самоодебиливание психически нестабильных личностей).
.
Правда МТ надоумилась понижать частоты и ГПУ 8100 ставить вместо 8320… Но это уже не 6739, а его модификации с различными буквенными дополнениями в виде МТ6739ХХХ, которые рекламщики и производители девайсов просто обязанны указывать, но обычно не указывают.
Все равно, как в спецификациях ПК вместо I3 или I7 сообщать о процессоре Интелл.
.
Тут можно ругаться лишь на китайских мошенников, а не на сам процессор и сетовать на несовершенство нашего мира, где обман не всегда наказуем.
Кроме того я не писал про какой-то аховый софт, просто совсем не понимаю, зачем людям так сильно хочется выглядеть лучше, чем они есть на самом деле. Да и порождают такие программы чувство неполноценности. Особенно у девушек и девочек.
Даже со скидкой на то, что авторы Иксбити совершенно безграмотные в отношении значения термина «оптический зум» и постоянно подразумевают под ним, что угодно, но не зум-объектив.
.
Хотя, если использовать 3-5МП сенсор с пикселями размером 0,8мкм, то почему-бы и нет — это объектив с передней линзой около 1см и темноватой, но приемлемой для дневной съемки диафрагмой? Правда такое поделие вряд-ли можно будет назвать камерой достойной внимания.
С возрастом орлиное зрение может усиливаться, при этом расфокусируются находящихся вблизи предметов — видеть их резкими без очков не получится.