Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вообще не понимаю людей, не любящих стоять у плиты и давящихся бутербродами и едой быстрого приготовления. Ведь есть мультиварки и множество рецептов для ленивых.
Почему США не запретили Яндекс-службы или Мейл.ру или ВКонтакте или новостные ресурсы повстанцев на Донбассе мн.мн. другого? А в Украине обязали провайдеров их блокировать.
Может такой факт что-то скажет: молодежь по западным меркам — люди до 48лет. Я видел молодых 70+ — это увлеченные работой и происходящим вокруг люди, которых альцгеймеры и старческое слабоумие обходит стороной, в отличие от мышечной слабости и морщин на лицах, по крайней мере там, где им интересно «исследовать» и восхищаться новинками.
Блокбастер — это не ширпотреб, а развлечение. Не более и не менее. Другое дело, что проводя время в развлечениях, люди не получают пищу для ума, не повышают интеллект, не делают себя конкурентноспособными…
пс По вере дастся. Воистину! ЛОЛ