Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
ГОСТ обязывал писать реальную разрешающую способность объективов в центре и по краям. И это писали всегда со скурпулезностью фармацефта отмеряющего лекраства. Центр и край — были терминами имеющими значение. В ГОСТе ничего не говорилось о полезности, но откровенную дрянь тогда редко выпускали. Многие из тех объективов пользовались и пользуются спросом до сих пор.
В КНДР, с Вашими методами коммуникации, лучше ехать Вам. Там любят истеричек, с замыленными зенками, хватающихся «за оружие» при любой замеченной угрозе верности убеждениям. У Вас все соответствия в порядке. Едьте.
В пресс-релизе нет подвохов и маркетинговых ухищрений.
пс. Все-таки чувство, что «в интернете кто-то не прав» очень сильно… И было бы все прекрасно, если бы не глупейшее правило на этом сайте про бан пользователей, которых заминусовали. Еще и недалекие люди (не про Вас, т.к. не проверял ставили минус или нет) обычно… Глупость не лечится — с ней по жизни шагать.
Огрызки защищены намного лучше. Ради этого соглашаются с ограниченными возможностями. Так, что это не недостаток, а жертва эплоюзера. Сознательная.
Кроме того, Вы нигде не оспорили мой пост, а повторили его слово в слово. Но написали так, будто имеете др.мнение. ЛОЛ?
Возможно это лишь предубеждение, если рассматривать лишь топ аппараты. Но то, что Эпл более эффективна в продвижении своего бренда, чем любой другой производитель — к бабке не ходи…