Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но понял. Ок.
Если раньше Сяоми можно было купить дешевле — при аналогичной или равной конфигурации — всяких Дуги, Юлефон, Элефон, Хомтом, Окител, Лигу, Мейзу и т.п. сверхбюджеток и бюджеток, то уже нет.
Время «задавим конкурентов ценой» проходит.
Правило к данному случаю:
вводные слова отделяются запятыми, если заканчиваются оценкой факта с точки зрения говорящего.
А остальное…
Вы уж простите, но тут у вас прослеживается линия поведения, когда человек троллит или не видит ничего, кроме своих мыслей. Прения бесполезны в обоих случаях.
А по поводу детей… их с каждым годом чуть более миллиона новых юзверей и получают они вряд-ли смартфоны по 800баксов на Андроиде. Скорее купят им Огрызок, если бабла вдосталь. Со стариками та-же ситуация.
Не верится мне, что предложенная Вами категория — целевая аудитория))
Если использовать внешнюю подставку — колесили на кресле не позволят зафисксировать тело в нужном положении, т.к. ноги от эргономичной подставки как-бы отталкиваются.
Уж лучше купить древнюю парту, где стул (скамейка) со спинкой намертво прикреплен к столу, а в столе есть подставка для ног. Вот где эргономика на все 100%!