Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вообще спор бесполезный. Появятся цены на Али или Амазоне — можно будет обсуждать их.
Если «бред» в тексте обидел — прошу прощения, но до сих пор это видится, как факт, а на факты обижаться некорректно. Все люди устают и делают ошибки или просто их делают, т.к. в чем-то уверены, чего нет. Увы.
Да еще инженеры довольны — корпуса стали больше, можно спокойно спать ночами и не мучаться по поводу недостаточных внутренних объемов и более дорогих и больших по площади экранов 16/10. Не помещается что-то в корпус — добавим в длину сантиметрик-пол… Вот и готово. А пипл хавает и восторгается! Хехе.
Хотя китайцы верят в такой формат. Так верят, что у нескольких продавцов на али, все модели смартфонов с экранами 16/10, нашел отредактированными до формата 1/2 (18/9)… Вот, до чего вера доводит!
Ой, не верю. )) По крайней мере в первое и последнее предложения… слишком на антипиар похоже.
ЛОЛ, что?
Еще можно было бы понять «проблему» при наличии второго 5МП сенсора с физическим размером матрицы, как у 13МП, но в данном случае 2 сенсора с одинаковым размером пикселей — 1,12нм, еще и диафрагма на меньшем сенсоре меньше. Это для чего может понадобиться такое переключение???
По тексту упомянули цену смартфона — ниже, чем у Сяоми Ноут 5. Но цену нигде не указали и даже приблизительная не названа. И кому нужна такая «интрига»? Да и сомнительно, чтобы Сяоми стоил дороже. При заявленной ими марже — 5% и отсутствии рекламных расходов, заявить о более низкой цене… Похоже у нас появились любители пошутить.
Правда у Сяоми фотосенсор от дорогих аппаратов… Может это и окажется решающим фатором, если низкая цена — не чья-то маркеттинговая «хохма».
Если не покупать «подвальные» поделки дядюшки Ляо, на Андроид или Вин, то можно и без глюков. В разумных пределах, конечно.