Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Камера в смартфоне — равно модуль камеры. А они бывают «сильно» разными, даже с одной и той-же светочувствительной матрицей, оптика отличается и производители таких модулей разные. Отсюда и разные характеристики камер, которые еще больше индивидуализирует разный софт.
Например в Ридми Ноут 5 и Ридми с2 — камеры с пикселями на матрицах 1,4нм (лучшие пиксели на существующих в данный момент бюджетках), но диафрагма, производитель и качество линз и модуля в целом отличается.
В лучшем случае такая цена потянет на камеру с пикселями на матрице 1,27нм.
У Ридми Ноут 5 Про камера 20Мп.
Неужели не найдется производителя подумавшего о консервативных пользователях, не готовых пользоваться этими оглоблями? Когда уже сделают нормальные смартфоны с экранами 4:3 или на худой конец 16:10, 16:9 с шириной смартфона до 68мм?
Мои игры: Квейк и ЛОЛ, остальное просто не интересно. Мобильный гейминг перекрывает все потребности.
Проверьте и затем расскажите, не поменяли-ли мнение =)
По мне, так такая связка для этого набора игр приемлемая.