Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Брожение теста происходит не только с помощью дрожжей. Я не технолог, чтобы знать все и интересоваться. Но в маминых конспектах, для качественного теста температура ограничена 25гр. И не выше — строго настрого! И причина указана — значительное ухудшение органолептических свойств (вкус и структура).
Кроме того дрожжевое тесто очень быстро нагревается при подъеме. Гораздо быстрее, чем если вы положите «неживой» продукт в эти условия и будете нагревать.
И квасить молоко при такой температуре — себе во вред тоже. Конечно, если вы желаете пить кефир сквашенный молочнокислыми и др.полезными бактериями, а не теми, которые пользу вряд-ли приносят.
Другое дело, что Сяоми — это до 150"… прикольная инфа. Жаль не для моего кармана такое удовольствие.
Это ведь совершенно другая категория изделий, нежели ТВ, к которым все привыкли.
Только-что прочитал историю, как женщина в декрете, занималась уборкой помещений по объявлениям в интернете. Решилась зарегистрироваться, как предприниматель. И вот прошла пара лет и она владелец клининговой компании на 50 человек.
А диванные аналитики — я тоже — все обсуждают, как Маск тратит, тратит, тратит… и все себе в убыток…
Поверьте, металл в разы лучше ;)
90% — это вполне может быть кровоток 100%. Просто представьте, что через тонкую трубу скорость движения воды выше, чтобы создавать поток воды в Вашем кране.
У меня трубы в квартире стояли около 3см в диаметре, а после капремонта стоят 0,5см в диаметре. На напоре воды никак не сказалось.
Для себя я Фейсбук забанил. По крайней мере, все, что касается сообщений там. Преступные системы не имеют права на существование. Фейсбук именно такая.