Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Дважды наказывали за обсуждение (не)корректности использования нецензурных слов (хохлы/вата и последний раз пиндосы и хер) в переписке на фейсбуке. Заметьте — не за оскорбления других людей, не грубости в общении, а обсуждение корректности использования терминов в переписке.
Причем на жалобы о некорректности банов, пишут всякую непонятную жуть (побуквенно одинаковый текст в ответах) про то, что плохие слова могут обижать других людей… Такую тупость и непонимание контекста разговора в чате, трудно предугадать.
Четвертый бан пообещали сроком на 30 дней.
Главное, непонятно, за что забанят в следующий раз. Ну ее — такую соцсеть… Проживу без тоталитаризма и оформленных ботофермами банов. Причем банов от таких-же тупых ботоферм от фейсбука, агрящихся на то, что заминусовали его пользователи и не проверяющие корректность минусов. Делать мне там больше нечего. >_<
Начинка устаревает лишь для тех, кто гонится за производительностью или новомодными фишками. Но если все работает и лучше не нужно или нет желания доплачивать за новые плюшки бабки — никто смартфон менять не будет. Большинство — имхо — покупает смарты в надежде пользоваться как можно дольше.
Если бы айфон 5 был с Амолед, я бы его хотел поменять уже через год-полтора, т.к. экран юзаю очень часто.
Ночью то можно снимать и веб-камерой, но что там будет видно — это другой вопрос.
Размещение экшн-камеры на ножке прикрепленной к плечу… ЛОЛ
Это странности перевода или первоапрельская шутка какая-то.
Вообще для правового государства контроль всего и вся можно только приветствовать — гражданам спокойнее живется. Только где такие правовые государства имеются?