Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ anpenik на коментарий
Я писал про массу человека в белковом эквиваленте, а Вы несколько сообщений подряд троллили это утверждение, закончив полным бредом.
Прочитайте диалог сначала, если забыли о чем шла речь.
Ответ anpenik на коментарий
То Вы были противником использования термина, то Вы забываете об этом.
Может расскажите, откуда берутся нормы потребления продуктов питания, потребления товаров, услуг и т.д. — не исходя из средних показателей по палате, региону, стране, в мире?
Ответ anpenik на коментарий
Хм… Перечитал. Согласен. Сейчас сам себя спрашиваю, правильно говорить о наращиваемой белковой массе тела или мышц и точного ответа не имею.
Ответ anpenik на коментарий
Исходя из первых двух пунктов в этом сообщении — не бездоказательно, согласны?
Ответ anpenik на коментарий
Я и не опротестовывал это, но так-же нигде не говорил, что моя информация взята только из древних источников. Это лишь Ваш необоснованный вывод.
Ответ anpenik на коментарий
И опять… Так и Вы ничего не опровергли. Хотя оспариваете все подряд, даже то, что уже доказано мной с помощью ссылок.
Например то, что термин «средний человек» используется в научной литературе у Вас вызывал смех. Ну почитайте в словарях, что такое «Крылатые слова и выражения», может смех обернется какими-то другими реакциями.
Если у обычных людей мышцы на 20-25% (не помню точную цифру) состоят из белков, то у вышеупомянутых Шварцнегеров может быть и 10% и 5…
Только не по моему, а согласно утверждению современных ученых изучающих вопросы питания.
А остальное можете обсуждать сколько хотите. Толко ваши росказни находитяся в рамках определенных шарлатанами (пропагандистов антинаучного бреда) зарабатывающими на человеческой глупости, к коим я отношу: гадалок, ведьм, колдунов, гомеопатов, бодибилдеров, всех религиозных деятелей, общающихся с другими мирами, а так-же современных Сталиных, Наполеонов, Гитлеров и т.п. махинаторов человеческого разума. У меня все. Адью.
ПС Пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки ©***
И предыдущий оппонент написал глупость, попросил разъяснить то, что 2 раза уже описывалось выше, причем в крайне грубой форме. Ощущение, что попал в дурдом или в детский сад. Простите.
Если еще не поняли, то съесть белок и усвоить белок/превратить в белок являющийся составной частью организма разные вещи.
Мы говорили о белках в которые организм преобразовывает получаемую пищу.