Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Давно пора менять право на монетизацию патентов. По достижении определенного порога: денежного или временного. А то беспредел.
Яснопонятно.
А всех делов — батарейку поменять нужно. А еще говорят — китайцы мошенники…
То, что Вы нафантазировали про отливку линз — такой бред, такая фантазия…
… а объективы выходящие по оптическим свойствам за стандартные рамки, т.е. хоть немного отличающиеся весом, размером, большой диафрагмой, пониженными абберациями, виньетированиями… Мгновенно повышаются в цене в десятки-сотни раз.
Не унижайте людей, когда сами не уверены на сто процентов в своей правоте (т.е. не изучили предмет дискуссии — хотя у нас и спор получился, а не дискуссия — досконально). Гуглите.
Любой объектив, да не любой. Вы пишете про любой, в котором «стандартно» соотношение размеры матрицы и фокусного расстояния уложенные в минимальные размеры с соблюдением приемлемого качества. Хочу обратить Ваше внимание, что я упомянут 4 фактора и каждый из них важен.
Когда в смартфоне «стоит тот модуль, что подвезут» с матрицей 1/2,4" — т.е. «доллар» пачка, Вы и получаете объектив вылазящий за пределы толщины корпуса. Потому, что его не втиснуть в корпус.
А когда объектив попытаются укорачивать не теряя даже то ужасное качество, что представлено сейчас, Вы или не купите камеру — будет ужас за доллар пачка или цена мгновенно поднимется на порядки (не алегория) и Вы не купите смартфон — дорого. (объектив вполне может стоить дороже автомобиля, лишь потому, что Вы решили уменьшить его габариты на каких-то 1-2мм.
Если считаете, что производителям просто нравится делать выступающие над корпусами камеры — Ваше дело, конечно. Верьте.
Покупатели дорогих процессоров на видеокартах вряд-ли будут экономить.
Я бы с интересом посмотрел тест (сверх)+(просто)бюджетных процессоров. Тех, что принято ставить в офисные компы, вроде целерон, пентиум, i3… Но, к сожалению что имеем, то имеем.
Правда, если толщина смартфона больше 1см, можно и «пожертвовать» выступом.
Все-таки, акцентируясь на камере, следует еще о технических возможностях и требуемыемых характеристиках думать в контексте цены устройства…
Однако в остальном я все равно ничего не понял. Не понимаю о чем речь. О процессорах разных поколений или об автономности девайсов. Это ведь разные вещи и совсем не понятно, чем Вы не удовлетворены.