Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Другое дело, что случаются технологические нарушения, умышленные и случайные, но разве на них стоит акцентироваться? А еще бывают гурманы, отличающие 9гр кофе от 8,5 на 35мл и т.п. тонкие эксперты. Это тоже не для среднего человека.
Большинству налей чашечку качественного, без изысков, кофе и он вряд-ли отличит ее от такой-же у себя дома или где угодно в др.месте.
Даже не знаю, что тут можно добавить. Разве, что то, что я очень хорошо помню вкус кофейного мороженного из детства (мягкий вкус, очень легкий запах, послевкусие...) и за лет 30 последних, всего раза два его «восстанавливал» в кафешках с мороженным и ни разу с помощью покуного мороженного…
Вкусы и вкусовая память у всех разная, да еще и на разные продукты )) Вон американцы пьют свои помо… ой, американо из капельной кофеварки и довольны, аки слоны… их все устраивает.
Вот если бы существовали тесты, доказывающие, что для 1С или Экселя/Ворда непременно нужно купить i9 + Фейри Икс или 1080, вот такая статья была бы… ммммммм… ^_^
Правда вкусы у людей разные. Может у меня такой специфичиский, усредняющий для разных сортов кофе вкус, что «пофигу», что пить. Кстати, чрезмерно горький кофе или кислый кофе, я чувствую и не люблю, хоть какое там будет послевкусие и аромат из чашки.
Ну, для желающих в десятке социалок всегда сидеть он-лайн, такие смартфоны точно не подойдут. Не подойдут до тех пор, пока фейсбуки, ВК и др. не создадут нормальный код, не лезущий куда его не просят и ведущий себя в соответствие с конфигом железа на котором работает.
Кстати, в основном, там пишут о предшественнике анонсированной тут камеры. И там упоминается половина недостатков, на которые Вы указали. Однако о цене совсем другое мнение — ее обозначили, как очень доступную. Да и переходники под оптику никто не отменял, вроде.