Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ахахахаха!!!
Я не хвалю Роскомнадзор, но и без Гугла можно прожить и даже не заметить, что его не существует.
Кроме того, на безрыбье и рак — рыба.
Вообще зефирки можно делать вообще без взбивания. В сироп добавьте кислоту, а вместо взбивания всыпьте чайную ложку-полторы соды. Вкус соды в готовом изделии не почувствуете. Проверено. Да и полезнее сахар есть с содой, чем без оной, только невкусно обычно. Но невкусно — не про этот случай. ;)
В английском языке ЗУМ означает приближение.
Безграмотные писаки, сколько можно коверкать переводы!?
И приятная. Т.к. юзал Сяоми больше года — понравилось все: стабильность, качество, тех.характеристики при имеющихся ценниках.
Но все равно удивительно — уж слишком много конкурентов обошла Сяоми.
Просто авторы обзора налажали с названием статьи. Правильно было написать: Обзор СРН5плюс китайской версии с самопальной прошивкой.
Платформа хоть и бюджетная, но справляется со всеми задачами, кроме навороченных игр с максимальными настройками. На средних пойдут все.
Ну и про джек уже написали выше.
Банили — думаю — не автоматом (ботом), т.к. прошел срок до бана, около недели после обсуждения. Явно по «заявкам обиженных» — ждали пока насобираются жалобы. Но ведь жалоба на нарушение, даже тыща жалоб и факт нарушения не одно и то-же…