Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Если начнется массовое производство квадратных матриц для камер — анаморфы подешевеют.
Но я понимаю, что логика потребителя и производителя далеко не параллельны.
Я бы посоветовал сделать их 4! Вот китайцы-производители обрадуются! В 4 раза лучше, чем у Эпл!
Конкретную модель сейчас не покажу, но могу посоветовать купить любую сковороду из литого алюминия с самым толстым дном, которое найдете — это и будет идеальная сковорода для плиты с неравномерным нагревом.
Теплопроводность алюминия — 1250 Вт/(м·град).
Вы использовали сковороду в 10-20 раз менее теплопроводную для жарки при неравномерном прогреве.
Просто для таких плит (плиток) надо использовать алюминиевые сковородки большой толщины, те-же Тифали, но ценой раз в 5 больше. В России их официально не продают, я думаю, а на Амазоне есть.
Не просто треш — отвратительно и нечитабельно!
В противном случае большинство народа просто не понимает, как так, все обзоры пишут про сщественный прирост от разгона памяти на АМД, а тут вообще какой-то заговор против здравого смысла получился. Для невнимательных.
Показываете график для встроенного ГПУ, при том, что в данном обзоре акцентировано внимание на том, что используется внешняя графика.
Другое дело, что запросят за этот откровенный отстой — мама не горюй.
Как можно этот недоэкран, очень выгодный производителям и перспективный в будущем, предпочитать?
Хоть один аргумент в его пользу, кроме экономичности при чтении на черном фоне, кто-то предъявит?
Система охлаждения как-то вообще в голову не пришла. Правда, о какой там системе можно говорить, если спинка стекляная? (с теплоизолятором, в сравнение с меллическим корпусом)