Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ред.: на бытовом уровне требования к объему, кстати, почти не растут. В 2012 я купил комп сразу с 32 Гб, и тогда это было много, нормой было 16, бюджетно 8. Так за двенадцать лет 16 Гб никуда и не делись, это стало бюджетно, но не критически мало. 32 Гб из «много» перешло в категорию «норма». Если сравнить с предыдущими 12 годами, то есть 2000 год — 2012 год, то в это невозможно поверить — бюджетный комп в 2000 содержит 32 МЕГАбайта памяти (правда, очень бюджетный, но порядок цифр такой). То есть взрывной рост внезапно прекратился.
Другой вариант: проприетарный интерфейс на основе оптики? А к чему его подключать, к проприетарной видеокарте? От того же производителя?
Все-таки индустрия развивается в комплексе и такой отдельный «торчащий гвоздь» сам по себе в неё не впишется без косяков.
Поэтому интерес к цене чисто теоретический. Сразу можно предположить: больше чем самый дорогой игровой монитор на сегодня. Хотя вот был тут некий HP Omen X Emperium 65, ценовые рекорды ставил.
Очень мутная таблица.