Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
я на 10ку перелез только из hyper-v. А для меня что 10 что 8/8,1 имею ****ый интерфейс. Часть настроек в одном месте часть в другом, маразматичный антивирус, оно наверное в каких-то сценариях плюс, но больше напоминает антиврус Попова :)
Ну и самовостанавливаемость у windows все-же растёт. (до 10ки росла), как ведёт себя 11 не видел. Но блин режим восстановления пипец как всегда долгий, а уверенности что все будет ОК 100% все равно нет. С другой стороны я если честно и забыл что такое образы системы. Если пк не ушкольника ушатать систему становится все сложней.
Конкретно какие плюсы между 7кой/10кой и 11?
Спокойно разве что rdp :) (для этого сценария он был взят), все остальное старенький HP на i5 переваривает лучше с 8Гб оперативы + SSD.
Есть в 8320FX и 5950X. Возможно однопоток Celeron G6900 лучше чем 8320FX, но сомневаюсь что по комфорту он его уделает. А ему ведь 10лет.
так-то.
А на 1200 может быть без 80 plus вообще
Ну а можно пойти дальше и сказать что с 2011-2012 по 2015 был застой. А раз с 2011 по 2015 застой и с 2015 по 2021 застрой. Выходит застой с 2011 оп 2021. Но кого это **** ???
В любом случае apple в этом плане молодцы. Достаточно быстро выкатили решение и достаточно прилично прибавили за год. По сути интел уже два раза мокнули в чан с *****. Сначала они лишились самых быстрых десктопных процессоров и процессоров для рабочих странций, так еще и apple послала в пешее.
Про фейл с мобилами уж ладно…
законы РФ такое себе
За репост посадить или штраф большой физлицу, а корпорации пометить в выдаче.
А что цена будет одинаковая ??? Пруфы пожалуйста, раз вы утверждаете что выбор ОЧЕВИДЕН!
Очевиден как и преимущество DDR5 ??? :)
Хотя не исключаю что в ближайшие годы солнечные панели станут в лучше в плане выработки/стоимости.
Да нефть/газ пока не уходит, но если какой то способ более экологичен то лучше чтобы его было больше.
И опять же если более экологичны большие, то лучше большие, если маленькие то лучше маленькие.