Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Т.е. разряжать не ниже 40% Или заряжать не больше 80%.
Раскройте по зарядке мысль чтобы было больше циклов.
А то темп развития скоро замедлится, и менять ак. не очень охота через 1.5 года
avatar
Как и твое мнение, тоже ни кому не нужно!
avatar
Держите всех в курсе что еще вы не купите за 100 рублей.
Всем это очень интересно!
avatar
за немного намного другой ценник?
avatar
А корпус не может быть алюминиевым с термоконтактом на проц и память?
Может температура и не была бы 40, но врядли выше 60.
avatar
Встречается, и довольно часто на мой взгляд. Но некоторые пользователи сами его поставят, даже если будет стоять настроенный хром или лиса (с плагинами), ну кому-то нравится.
avatar
Может потому что ты сам состоишь из него? Подобное к подобному?
avatar
Все зависит от уровня дохода, то что для вас жалко, для кого-то будет не жалко.
Все относительно.
avatar
Мне насрать на ваши дизайны! И если один будет с 1Гб весь такой дизайнерский, а другой с 2Гб но как кусок мыла, я выберу второй!
avatar
когда реклама началась :)
avatar
Ни чему если запускать оп очереди!
У меня был телефон на 1гб, пользоваться не комфортно было. Возможно лет 8 было агонь, но не в 2019ом
avatar
Так не только в свою, но и Европы тоже.
avatar
Зато другие производители явно в плюсе. И явно за такие деньги могли пролоббировать чтобы хуавей попросили. А потом как с Ираком, ну подумаешь пустые пробирки. Зато кто надо заработал.
С другой стороны, скорее всего Китай будет обгонять США по скорости развертывания сетей 5G, и тыкать грязной мокрой тряпкой США, на виду мирового сообщества.
Но Трамп как президент США мне нравится. Как президент страны которая нагибает Россию нет.
avatar
от 5G лично я жду уменьшение задержек. А скорости пока 20Мбит\с если стабильная на человека выше крыши как правило. С переходом с 3G на 4G в среднем скорость поднялась с 8-12 до 18-24мбит/с в нашем городе. Но думаю даже на 5G будут скорости которые рекламировали для 3G смартфонов, а вот задержки будут ниже.
Это нужно не всем. Но на шаг станет ближе по качеству к проводу. И между ADSL и 4G я выберу ADSL, а вот 5G станет ближе к эзернету.
avatar
Я бы переживал если бы у вас угля не было!
А так в городах наверное оптика-то есть. Все же для работы\учебы проводной интернет пока еще подходит.
У нас в России не везде 4G, а есть места где 2G. И современный сайт просто не загрузится с его кучей стилей и скриптов и тоннами графики.
avatar
За 7999 лучше яндекс телефон в ситилинке. Имхо
avatar
А толк то от этого реальный какой?
avatar
Провал будет если ВДРУГ Intel увеличит количество ядер в 2-4 раза и IPC процентов так на 30-50. Причем сразу, причем цены будут как у прошлогодних топов.
Возможно ???
avatar
Она так нужна (Полноценная навигация) ?
Включился утром, перед выходом из дома вытряхнул контейнер.
Пришел с работу запустил влажную уборку 2-3 промыл тряпочку.
Чтобы экономить заряд акб и быстрее убираться ???
Да только если бы это стоило дешевле чем акб, мне так-то пофиг сколько он там убирается по времени.
И под полноценной навигацией я понимаю указание в зон и количество проходов в каждой зоне. Ну или хотя бы на указанные зоны в 2-3 раза больше проходов чем на остальные.
Ну т.е. под диваном мне 5 раз за раз подметать не надо. Кстати V715 именно так и делает, можно конечно стул поставит, но да робот ибот туповат. Но так-то пофиг, прихожу убрано все отлично и пофиг что под диваном 5 раз :)