Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Раскройте по зарядке мысль чтобы было больше циклов.
А то темп развития скоро замедлится, и менять ак. не очень охота через 1.5 года
Всем это очень интересно!
Может температура и не была бы 40, но врядли выше 60.
Все относительно.
У меня был телефон на 1гб, пользоваться не комфортно было. Возможно лет 8 было агонь, но не в 2019ом
С другой стороны, скорее всего Китай будет обгонять США по скорости развертывания сетей 5G, и тыкать грязной мокрой тряпкой США, на виду мирового сообщества.
Но Трамп как президент США мне нравится. Как президент страны которая нагибает Россию нет.
Это нужно не всем. Но на шаг станет ближе по качеству к проводу. И между ADSL и 4G я выберу ADSL, а вот 5G станет ближе к эзернету.
А так в городах наверное оптика-то есть. Все же для работы\учебы проводной интернет пока еще подходит.
У нас в России не везде 4G, а есть места где 2G. И современный сайт просто не загрузится с его кучей стилей и скриптов и тоннами графики.
Возможно ???
Включился утром, перед выходом из дома вытряхнул контейнер.
Пришел с работу запустил влажную уборку 2-3 промыл тряпочку.
Чтобы экономить заряд акб и быстрее убираться ???
Да только если бы это стоило дешевле чем акб, мне так-то пофиг сколько он там убирается по времени.
И под полноценной навигацией я понимаю указание в зон и количество проходов в каждой зоне. Ну или хотя бы на указанные зоны в 2-3 раза больше проходов чем на остальные.
Ну т.е. под диваном мне 5 раз за раз подметать не надо. Кстати V715 именно так и делает, можно конечно стул поставит, но да робот ибот туповат. Но так-то пофиг, прихожу убрано все отлично и пофиг что под диваном 5 раз :)