Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Да и импульсное помогает убирать пенообразование
Как же раньше было круто. купил второй акб, и заменил по быстрому.
Вот и пришли мы к тому, что нужно уважительно относиться как своим работникам так и к клиентам!
:))
и это при том что интел кормила +5% в год
Ведь на это амд ответит снижением цены на свою продукцию.
Пожелаем интел удачи… а то они подхватили палочку непрухи от амд и все ни как выздороветь не могут. Причем у них не пруха идет с иви бридж +5% в год ...
а спасало их только то, что уже был большой задел по скорости ядра.
А сейчас ни задела ни ядер… и старый тех процесс.
Интел удачи! Пусть у вас получится больше 20%!
Я бы сказал «амд на славу оболдевшего ежа натянула»
:)
Просто на ixbt еще нет фильтра по таким персонажам.
И +2% это смех, и не важно с какой стороны интел или амд.
Если последняя и дойдет до 5-5.2 ГГц, то дальше также в час по чайной ложке в плане частоты, а прорывов в IPC ждать конечно охота, но + 20% каждый год это слишком даже для губозакатывательной машины.
Другой вопрос что не всем реально нужны 6-8ГГц.