Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
я скажу больше не все владельцы iphone знают какая у них модель. :)
Всем на… окей. Не всем но многим. Я уверен, я могу вам тоже задать какой нибудь вопрос, и вы не ответите.
Так важно ли это знать всем?
Если они пишут о 80МГц как о победе, то 6ГГц увидят только мои внуки, и то и правнуки.
Windows 10 Домашняя $199
или
Windows 7 Домашняя $220
я выберу последнюю, при условии обновлении оной.
А MS же сказала фиг вам, жрите кактус
2 без графиков просадки скорости, максимальные значения скорости не о чем.
3 Какая скорость будет при шифровании ?
4 SATA уже становится уже не нужен, когда есть более скоростные интерфейсы.
(только в старое железо)
Тряпочку по хорошему нужно мыть не то чтобы через комнату, а хотя бы раз раз на одной. Возьми с мойкой в итоге больше, но 1-2 раза в неделю влажную стоит делать, в итоге капитальная уборка(мойка полов будет нужна раз в месяц)
Я бы сказал для пылесоса важный параметр еще высота, мой проходит тютелька в тютельку подо всем, а вот сяоми с который «с башней» такое чувство по дован бы уже не прошел не под один.
В целом мозгов и лазерного дальномера моему не хватает :(
т.е. ставлю 1 фильтр 16ГБ 61 потом 72 сразу идут, есть конечно вариант купить с 8 и потом доставлять ...
Ждем цену на 16Гб.
8Гб это было актуально лет 5 назад для бухгалтеров, сейчас им 8 мало! Можно и на 4 работать, но факт в том что 8 уже мало. Софт жирнеет, особенно сайты жирнееют… и много съедает браузер.
А еще и бесцеремонный подход, может во время работы сказать, мол ты откладывал очень долго и все сейчас я ребутаюсь.
И ладно бы обновилось и сломало принтеры, так нет оно может зависнуть на обновлении на часы…
часы… ***а. Я за это время новую ОС с софтом и драйверами поставлю, а про то что за 10-30 минут я раскатаю образ скажем акронисом я вообще молчу.
Сотрудник приходит а винда не работает, крутит. Ребутаешь через 2 часа, она пишет, ой ну ладно я сейчас откачу… и опять ожидания.
Какого… а происходит ??? Семерка конечно могла умереть при обновлении, но это было настолько редко, что считай и не было, а вот с 10кой это сплошь и рядом.
Видимо хотят за… аь пользователей чтобы они на облачную ОС перешли не иначе.
А о том как оно должно быть везде правильно вы можете мечтать дальше, поливая попутно говном реальность.
Вот у меня уже как 6лет 32гб памяти, и кроме как при виртуализации, мне больше чем 16 практически не бывает нужно. Тогда 32гб это был предел на ddr3 на десктопах, сейчас это уже 128гб.
А мне и 32 пока не нужно. Кто работает с тяжелыми программами, возможно и 256гб смогут потребить, но это отдельная категория (HEDT). Единственное игры сейчас уже переходят границу 16гб, но тем не менее 32 было доступно в том числе и по деньгам еще 6 лет назад. Или взять телефон, можно сказать памяти или ядер много не бывает, но не будите же вы на смартфоне рендерить.
А если посмотреть какие сейчас ноуты продают? Маки с 8гб… а то что амд по производительности догнали интел, это не означает, что каждый год нас ждет +20%.
Да меньше 8 потоков скоро не будет даже в селероне, но с приходом ddr5/pci-e 5 и 5нм, нас ждет затяжная стагнация. Разве что десктопы не начнут умирать окончательно, и пользователи будут использовать облачную ОС. Но оно есть давно, но до сих пор оно не взлетело.
Что вот реально бесит, и чего особо не было на 7ке, так это время обновления 10ки… оно может быть при удачном стечении обстоятельств быть по 40-60 минут. А началось это с 8ки.
Правда в 10ке есть положительный момент, по сравнению с 7кой. 7ка при неудачном обновлении иногда могла убиться и ее приходилось реанимировать с помощью диска, было это КРАЙНЕ редко, можно сказать, что и не было такого. А вот 10ка умеет откатываться при неудачных обновлениях, но за то, это можно наблюдать пару раз за год.
Приходит бух на работу, и когда включится ПК *** его знает. Причем ОС сказала, что она сама в конце дня перезагрузится и установит все ...
Час два три… ноль эмоции крутится. Ресет… и сново крутится и без надписей, что происходит, и о чудо система пишет через 30 минут что она удаляет обновления… но сколько времени ей понадобится неизвестно. Радует одно что пока такие финты заканчиваются загрузкой. Только это нереально бесит всех.
Против Яндекс телефона 4/64 за те же 8000 руб? ну даже не знаю ...
Я выбрал яндекс телефон!
Там и NFC и быстрая зарядка на 18Вт в комплекте.
И цена это в магазине, который есть во многих городах, и можно прийти и забрать.
Да и по куче обзорам и отзывам аппарат очень даже хорош (кроме сканера отпечатка и посредственной камеры)