Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
для ассистента формат вполне себе, для колонки многие хотят больше, но как правило народ готов слушать звук и из телефонов :) (и слушает). Так что для многих это не проблема.
Все знают что такое «Динискины рассказы», Алиса нет. Без корректного упоминания Драгунского не включает.
Если есть асессоры для качества поиска, то кажется что для Алисы, до сих пор зажали о сих пор.
С погодой с телефона по 3G сих пор проблемы, а погода это я полагаю достаточно топовый запрос.
Но тот факт, что можно сказать что колонка пользуется успехом, проект будут более активно пилить.
https://yandex.ru/support/station/release-notes.html
Сказок в принципе море, но Алиса уже начала повторяться, как по мне так очень рано :(
Но мне так и охота сказать фразу Задорнова «Ну ......!»
Качество звука хромает, да и на полной громкости до нее не докричаться, причем в упор :)
Но если она стоит 990 руб то можно брать. На сайте билайна за 990 её нет в наличии.
AMD демпенгует на многоядерных процессорах, тогда как при цене 10-15т очень мало.
Ах как мало 128Гб ...
А что в сервера ставятся память с низкими таймингами 4000МГц и без ECC и цена у нее копеечная, и материнки дешевые ?
Вы так говорите что за цену сборки 3950X 128Гб + мать есть конкурент???
мать хоть на А350
DDR4 Crucial CT32G4RFD4266 32Gb DIMM ECC Reg PC4-21300 CL19 2666MHz 9330руб
Память+мать + проц+ бп + охлаждение = 120000 руб
А теперь за 120000 руб получите аналогичную производительность!
Напишите на сколько процентов ваша сборка будет производительней.
Даже если интел вдруг выкатит через 4-5 лет в десктопе столько ядер, я не могу понят кто их МАССОВО будет покупать ?
Это сравни 64/128Гб вроде можно уже пару лет, а вот зачем больше 32??? Еще могут понять что 64Гб лет через пять лет как-то можно более менее \можно начать утилизировать в десктопе, А вот 128Гб ....
И производительности не хватало браузеру, а они не дожидаясь ядер не так давно начали использовать GPU.
Минус в том, что систему эту будут шатать как государства\надгосударства так и преступники.
Но конечно спорный вопрос где проще потерять деньги в крипте или в обычном банке.
Но наше госудаство, тебе бахилы не даст продать без отчетности. Даже в платный туалет и то чек будет
Натурой что ли? :)))
Заюлись купить дорогой проц и дрочиться в игры на низких разрешениях. Ну если вы кибердрочер который реально видит разницу между 200 и 250fps тогда да, интел самое то.
Но процент дебилов обычно не очень большой.